Рубрика «Макро»

Еще
Причуды НzО вода капля
889человек
Загружена 13.02.2005 10:52 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio QV-5700 Теги: вода капля
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kartos 13 February 2005, 10:56:15

Сказка про ДЖИНА!!!!!!!Много видел капель но эта отличная!!

Sergey Gubenko (serg11) 13 February 2005, 11:05:23

Лошадиная голова

Dzmitryj Barouski 13 February 2005, 11:40:21

Конёк- горбунок :))
Необычно и красочно!

Ксения Савченко (indesty.ru) 13 February 2005, 12:00:23

Красиво!
Синий цвет - супер!
Морской конек:)

Оле}|{ик 13 February 2005, 12:03:56

<показать кадр> - привлекает...Воообще что-то необычное,мистичное...

FAZER 13 February 2005, 13:15:19

\\\"Рождение брильянта\\\" :)
No comments! Super!

xkthebear 13 February 2005, 15:00:30

вот это штука!!

Лена Феникс 13 February 2005, 15:00:47

Мистически глубокий синий... далёкие звёзды на чёрном... Рельефы воды так и хочется потрогать, но боишься спугнуть туман завихряющийся в танце...
Кто бы мог подумать о существовании микрокосма в фонтанном увлажнителе....)

Sergey Gubenko (serg11) 13 February 2005, 15:01:20

1/спасибо!
3/ ага
4/ цвета естественные, диодная подсветка, морской конек -супер
5 / спасибо!
6/точно
7спасибо!

½ of Karma Obscura 13 February 2005, 15:21:39

Аква-психоделика!

Sergey Gubenko (serg11) 13 February 2005, 15:52:54

Феникс !!!

Алексей Аверьянов 13 February 2005, 17:49:59

Здорово! ХОТ

Dan Guardian 13 February 2005, 18:01:29

Вообще, с Casio серии QV можно делать отличные снимки, вроде этого. Капля будто замерзла, а вотда в движении.

[да]

ILLYCH 13 February 2005, 21:37:20

впечатлила!

Константин Коржавин 13 February 2005, 21:38:38

БЛЕСТЯЩЕ!!!
Вот это КОСМОС!!! Ледяной астероид на фоне далёкой туманности :))

life-is-good 13 February 2005, 23:00:52

Интересно получилось :)))

Sergey Gubenko (serg11) 13 February 2005, 23:08:27

14/ да , в макро вспышка работает корректно
17/ на туманность похоже, это точно

ARIS... 13 February 2005, 23:43:02

практически гейзер

Алексей У 15 February 2005, 00:44:52

Супер!)

Entail 19 February 2005, 17:03:44

Ого! Феноменально! :) На высоте!

ADN 24 February 2005, 15:52:54

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям