Рубрика «Макро»

Еще
choice
654человека
Загружена 13.02.2005 20:55 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Godasevich 13 February 2005, 20:58:12

Yes!!!

Sibri 13 February 2005, 21:02:04

Технично. Симпатично. А фигурки-то не на доске стоят. :-) Или у меня глюк? :-))

Dmitry Tsybin 13 February 2005, 21:05:52

1)не на доске фигуры(где же чёрные клетки? =))
2)ракурс бы под углом(так, что бы 2ой ряд видно было, хотя бы до короля)
3)а вообще то интересная работа =) я бы даже сказал, что жанровая

Очень интересно!

Aram Avetisyan (Tria) 13 February 2005, 21:13:27

na doske, na doske, prosto na ochen\\\' staroy doske :)

kikos 13 February 2005, 21:13:27

+

__vi__ 13 February 2005, 21:46:11

очень. ну просто ОЧЕНЬ.

Миклуха 14 February 2005, 01:56:22

Хорошая задумка!

volha kavalenkava 14 February 2005, 09:42:46

ассоциации со школьной жизнью: добровольно принудительно отвечать будет ....

Mike Rapkin 14 February 2005, 11:19:52

!

Aram Avetisyan (Tria) 14 February 2005, 14:18:03

kikos (Grigor Kazaryan): thanks
Маэстро: thanks
__vi__ :thanks
Миклуха: thanks
Mike Rapkin: thanks
Янна : Ex daaa :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 February 2005, 14:24:49

Класс! На какой дырке снимали?

Aram Avetisyan (Tria) 14 February 2005, 21:23:45

Юлия Бездетко-Эдуардз : 140mm, дыркa f/3.0, thanks :)

Алексей У 15 February 2005, 00:46:01

Отлично!)

Aram Avetisyan (Tria) 15 February 2005, 09:04:07

Алексей У : спасибо, рад что понравилось :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям