Yes!!!
Технично. Симпатично. А фигурки-то не на доске стоят. :-) Или у меня глюк? :-))
1)не на доске фигуры(где же чёрные клетки? =)) 2)ракурс бы под углом(так, что бы 2ой ряд видно было, хотя бы до короля) 3)а вообще то интересная работа =) я бы даже сказал, что жанровая
Очень интересно!
na doske, na doske, prosto na ochen\\\' staroy doske :)
+
очень. ну просто ОЧЕНЬ.
Хорошая задумка!
ассоциации со школьной жизнью: добровольно принудительно отвечать будет ....
!
kikos (Grigor Kazaryan): thanks Маэстро: thanks __vi__ :thanks Миклуха: thanks Mike Rapkin: thanks Янна : Ex daaa :)
Класс! На какой дырке снимали?
Юлия Бездетко-Эдуардз : 140mm, дыркa f/3.0, thanks :)
Отлично!)
Алексей У : спасибо, рад что понравилось :)
Комментарии пользователей
Yes!!!
Технично. Симпатично. А фигурки-то не на доске стоят. :-) Или у меня глюк? :-))
1)не на доске фигуры(где же чёрные клетки? =))
2)ракурс бы под углом(так, что бы 2ой ряд видно было, хотя бы до короля)
3)а вообще то интересная работа =) я бы даже сказал, что жанровая
Очень интересно!
na doske, na doske, prosto na ochen\\\' staroy doske :)
+
очень. ну просто ОЧЕНЬ.
Хорошая задумка!
ассоциации со школьной жизнью: добровольно принудительно отвечать будет ....
!
kikos (Grigor Kazaryan): thanks
Маэстро: thanks
__vi__ :thanks
Миклуха: thanks
Mike Rapkin: thanks
Янна : Ex daaa :)
Класс! На какой дырке снимали?
Юлия Бездетко-Эдуардз : 140mm, дыркa f/3.0, thanks :)
Отлично!)
Алексей У : спасибо, рад что понравилось :)