ужасно неудобные
Приятное светлое фото! ХОТ
Представляю, как надо было извернуться для того, чтобы снять эту животину....
:)
да она почти на сквозь просвечивается! класс!
а на ощупь она холодная и скользкая....
тише едешь дальше будешь :)
Классная животная
спасибо) ждем-с твоих работ
...как я люблю улиток!!! Чем лучше снимать МАКРО? Я пробовал обычным цифровиком... С уважением.
я тоже снимала цифрой... получается лучше, чем на пленочный (по крайней мере мне легче). А что значит обычный цифровик?
ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...и и. т. д. тяжело наверно было поймать момент? ведь тварь то шустрая)))
Комментарии пользователей
Приятное светлое фото!
ХОТ
Представляю, как надо было извернуться для того, чтобы снять эту животину....
:)
да она почти на сквозь просвечивается! класс!
а на ощупь она холодная и скользкая....
тише едешь дальше будешь :)
Классная животная
спасибо) ждем-с твоих работ
...как я люблю улиток!!!
Чем лучше снимать МАКРО?
Я пробовал обычным цифровиком...
С уважением.
я тоже снимала цифрой... получается лучше, чем на пленочный (по крайней мере мне легче). А что значит обычный цифровик?
ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...и и. т. д.
тяжело наверно было поймать момент? ведь тварь то шустрая)))