Рубрика «Макро»

Еще
А мы себе ползем, ползем.....
463человека
Загружена 13.02.2005 15:02 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad Sh 13 February 2005, 15:31:22

Приятное светлое фото!
ХОТ

Евгений Парушин 13 February 2005, 18:58:47

Представляю, как надо было извернуться для того, чтобы снять эту животину....

filya 13 February 2005, 19:09:41

:)

IgorSokolov 13 February 2005, 20:34:34

да она почти на сквозь просвечивается! класс!

a_lisa 14 February 2005, 09:07:45

а на ощупь она холодная и скользкая....

тише едешь дальше будешь :)

parafin 16 February 2005, 14:39:28

Классная животная

a_lisa 1 March 2005, 10:30:28

спасибо) ждем-с твоих работ

arhicub 16 March 2005, 08:49:57

...как я люблю улиток!!!
Чем лучше снимать МАКРО?
Я пробовал обычным цифровиком...
С уважением.

a_lisa 22 March 2005, 08:55:10

я тоже снимала цифрой... получается лучше, чем на пленочный (по крайней мере мне легче). А что значит обычный цифровик?

Muratov 25 May 2005, 11:22:04

ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...ползем...и и. т. д.
тяжело наверно было поймать момент? ведь тварь то шустрая)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям