Рубрика «Макро»

Еще
глоток жизни... капля роса свежесть
446человек
Загружена 13.02.2005 20:20 Рубрика «Макро» Теги: капля роса свежесть
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 13 February 2005, 20:23:01

<показать кадр> а я бы так сделал ИМХО :-)

__vi__ 13 February 2005, 22:00:29

не, обрезать не нада. так оч хороша!

Unheilig 12 March 2005, 19:00:55

2all: пасиба ))

Lange1 19 March 2005, 19:57:10

очень симпатичное фото. мне ваши фото о природе понравились.

Unheilig 21 March 2005, 00:45:43

(5) Lange1: спасибо, очень рад, что вам нравится...

MaRuda 10 April 2005, 16:51:46

И в ч/б красиво смотрится!
Работа очень понравилась!
Хочется подставить рот и глотнуть эту капельку!
:) ХОТ!

Аноним 23 April 2005, 00:35:48

Потрясно! Отличный момент поймал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям