<показать кадр> а я бы так сделал ИМХО :-)
не, обрезать не нада. так оч хороша!
2all: пасиба ))
очень симпатичное фото. мне ваши фото о природе понравились.
(5) Lange1: спасибо, очень рад, что вам нравится...
И в ч/б красиво смотрится! Работа очень понравилась! Хочется подставить рот и глотнуть эту капельку! :) ХОТ!
Потрясно! Отличный момент поймал.
Комментарии пользователей
<показать кадр> а я бы так сделал ИМХО :-)
не, обрезать не нада. так оч хороша!
2all: пасиба ))
очень симпатичное фото. мне ваши фото о природе понравились.
(5) Lange1: спасибо, очень рад, что вам нравится...
И в ч/б красиво смотрится!
Работа очень понравилась!
Хочется подставить рот и глотнуть эту капельку!
:) ХОТ!
Потрясно! Отличный момент поймал.