1309человек
Загружена 13.02.2005 21:33
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
Теги:
Гриб
Рогатик
Калоцера
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Оригинальный костерчик!
Рога!!!! Класс, я их ела! ))))))
Огненное Чудо!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=746510&ref=author
Похоже родственники!! И такие же красивые!!!!!Только там не знали кто это!
ХОТ!
Красивый гриб!!! Как и все грибы вообще. У меня на сайте есть тоже парочка этих грибов -http://www.gribnickspb.narod.ru/7/index.html и много других экзотических видов грибов...
Красиво! Такой гриб я ещё не видела :(
Отлично!
симпатичный грибочек..
рогатенький такой..
Ух ты, здорово! Наконец-то, а то я уж по твоим макро соскучился...
да брось! Это лисички, просто панки они!
Коронная тема!
(11) Сандро: Лисички-панки - этто хорошо. :-)))
Пробовала летом такую снимать - фигня получилась. :-( Надо тренироваться.
Офигенно красиво!
(1) obraz: Спасиб!!
(2) JARVI: Этот вид рогатика вроде бы несъедобный. Но и не ядовитый - это точно. :)))
(3) Тамара Заводскова: Спасиб!! :))
(4) Kartos: Гриб-то не редкий, но какой эффектный!!
(5) alexVVV: Спасибо!!
(6) Гриб-ник: Посмотрел ваш сайт - очень интересный и разнообразные фотоработы! Спасибо!
(7) Галинка: Очень рад, спасибо!!
(8) IN: !!!! Спасиб!!
(9) Незнакомка из: И ведь интересно, для чего им такая конфигурация?? :))
(10) a.leks: Спасибо, я тоже соскучился по макре - тем более есть ещё порох в пороховницах :))
(11) Сандро: )))))))) И то что на дереве свои иракезы демонстрируют - тоже по-панковски!!
(12) Gray_Cat: Это не корона, а хайр такой )))))
(13) Gray_Cat: На Волну-то должно неплохо получаться - лучший отечественный макрушник :)))
(14) Миклуха: Спасибо!! :)))
(15) Константин Коржавин: Я ж говорю: надо тренироваться.
Красиво и технично!
да. у меня тоже такой есть, но поменьше, и без мелких гадов на рогах. )
есть хочу =)
хот, только вот даж при просмотре на полный экран приходится скролом работать...:0
:) симпатичные...
кем-то потерянные рога :)
(16) Gray_Cat: Приезжай осенью в Питер, сходим с фотоаппаратами по грибы :)))
(17) AlexKorepanov: Спасибо, очень рад!! ))
(18) Human_Insecticide: Да уж, инсекты в ассортименте ))
(19) hatab: Есть не стоит! )) Размер - по мне и такой маловат на 21 дюймовом телевизоре )))
(20) Незабудка: Спасибо! Рога пластмассовые, одноразовые )))
Оч. красиво!
(21) Константин Коржавин: Все я никак до Питера не доберусь: уже третий год. :-(
Вообще - надо будет.
Встречал рогатиков, но не таких ярких - просто бежевеньких... Этот замечательный, - ножка морщинистая вообще улетная! :)
Константин, - а вы по грибам специалист? - я вот пытаюсь разобраться - что за грибы мне Дима подарил http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=727687&ref=author
(24) Велкам: Не знаю, что за гриб на той фото. Может быть Вячеслав Степанов зайдёт, определит.
Спасибо!
(25) Константин Коржавин: Спасибо, - подождём :)
Экая красавица! Замечательно!!
Очень красиво снято, и не только гриб, но и мох, из которого растет, как живой, дрожит прямо :)
!
Хахаха, лисички-панки!
Оленьи рожки.. очень вкусные)) И красивые.. красочное фото)
(4) Kartos: там я написала, что русские в Прибалтике зовут их "оленьи рога" В справочниках я видела название "Рогатик золотистый" Смысл один - это родственники лисичек. Такие же вкусные.
Здорово! Люблю рогатики! Особенно со сметанкой!