Рубрика «Макро»

Еще
Огонёк царя Берендея Гриб Рогатик Калоцера
1309человек
Загружена 13.02.2005 21:33 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: Гриб Рогатик Калоцера
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 13 February 2005, 21:56:13

Оригинальный костерчик!

JARVI 13 February 2005, 21:57:49

Рога!!!! Класс, я их ела! ))))))

ТЗ 13 February 2005, 21:58:49

Огненное Чудо!

Kartos 13 February 2005, 22:12:40

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=746510&ref=author
Похоже родственники!! И такие же красивые!!!!!Только там не знали кто это!

alexVVV 13 February 2005, 22:17:55

ХОТ!

Гриб-ник 13 February 2005, 22:59:36

Красивый гриб!!! Как и все грибы вообще. У меня на сайте есть тоже парочка этих грибов -http://www.gribnickspb.narod.ru/7/index.html и много других экзотических видов грибов...

life-is-good 13 February 2005, 23:07:23

Красиво! Такой гриб я ещё не видела :(

IN 13 February 2005, 23:46:40

Отлично!

Надежда Квитка 14 February 2005, 00:22:33

симпатичный грибочек..
рогатенький такой..

a.leks 14 February 2005, 00:35:00

Ух ты, здорово! Наконец-то, а то я уж по твоим макро соскучился...

Сандро 14 February 2005, 01:35:41

да брось! Это лисички, просто панки они!

Gray_Cat 14 February 2005, 01:51:11

Коронная тема!
(11) Сандро: Лисички-панки - этто хорошо. :-)))

Gray_Cat 14 February 2005, 01:52:41

Пробовала летом такую снимать - фигня получилась. :-( Надо тренироваться.

Миклуха 14 February 2005, 01:55:19

Офигенно красиво!

Константин Коржавин 14 February 2005, 09:42:31

(1) obraz: Спасиб!!
(2) JARVI: Этот вид рогатика вроде бы несъедобный. Но и не ядовитый - это точно. :)))
(3) Тамара Заводскова: Спасиб!! :))
(4) Kartos: Гриб-то не редкий, но какой эффектный!!
(5) alexVVV: Спасибо!!
(6) Гриб-ник: Посмотрел ваш сайт - очень интересный и разнообразные фотоработы! Спасибо!
(7) Галинка: Очень рад, спасибо!!
(8) IN: !!!! Спасиб!!
(9) Незнакомка из: И ведь интересно, для чего им такая конфигурация?? :))
(10) a.leks: Спасибо, я тоже соскучился по макре - тем более есть ещё порох в пороховницах :))
(11) Сандро: )))))))) И то что на дереве свои иракезы демонстрируют - тоже по-панковски!!
(12) Gray_Cat: Это не корона, а хайр такой )))))
(13) Gray_Cat: На Волну-то должно неплохо получаться - лучший отечественный макрушник :)))
(14) Миклуха: Спасибо!! :)))

Gray_Cat 14 February 2005, 10:15:03

(15) Константин Коржавин: Я ж говорю: надо тренироваться.

AlexKorepanov 14 February 2005, 12:35:18

Красиво и технично!

Human_Insecticide 14 February 2005, 13:15:37

да. у меня тоже такой есть, но поменьше, и без мелких гадов на рогах. )

ну, чайник я, ЧаЙнИк!!! 14 February 2005, 13:53:11

есть хочу =)
хот, только вот даж при просмотре на полный экран приходится скролом работать...:0

Незабудка 14 February 2005, 14:08:49

:) симпатичные...
кем-то потерянные рога :)

Константин Коржавин 14 February 2005, 15:11:39

(16) Gray_Cat: Приезжай осенью в Питер, сходим с фотоаппаратами по грибы :)))
(17) AlexKorepanov: Спасибо, очень рад!! ))
(18) Human_Insecticide: Да уж, инсекты в ассортименте ))
(19) hatab: Есть не стоит! )) Размер - по мне и такой маловат на 21 дюймовом телевизоре )))
(20) Незабудка: Спасибо! Рога пластмассовые, одноразовые )))

Валентин Пилипенко 14 February 2005, 16:43:44

Оч. красиво!

Gray_Cat 14 February 2005, 23:36:46

(21) Константин Коржавин: Все я никак до Питера не доберусь: уже третий год. :-(
Вообще - надо будет.

Велкам 15 February 2005, 18:20:49

Встречал рогатиков, но не таких ярких - просто бежевеньких... Этот замечательный, - ножка морщинистая вообще улетная! :)
Константин, - а вы по грибам специалист? - я вот пытаюсь разобраться - что за грибы мне Дима подарил http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=727687&ref=author

Константин Коржавин 16 February 2005, 11:23:18

(24) Велкам: Не знаю, что за гриб на той фото. Может быть Вячеслав Степанов зайдёт, определит.
Спасибо!

Велкам 16 February 2005, 12:38:23

(25) Константин Коржавин: Спасибо, - подождём :)

Вячеслав Степанов 18 February 2005, 08:22:55

Экая красавица! Замечательно!!

vvz 19 February 2005, 07:37:48

Очень красиво снято, и не только гриб, но и мох, из которого растет, как живой, дрожит прямо :)

natee 22 February 2005, 02:18:52

!
Хахаха, лисички-панки!

Аноним 22 February 2005, 14:48:39

Оленьи рожки.. очень вкусные)) И красивые.. красочное фото)

Леди Л 15 July 2005, 22:58:18

(4) Kartos: там я написала, что русские в Прибалтике зовут их "оленьи рога" В справочниках я видела название "Рогатик золотистый" Смысл один - это родственники лисичек. Такие же вкусные.

Константин Селезнёв 11 January 2006, 20:15:34

Здорово! Люблю рогатики! Особенно со сметанкой!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям