В предверии самого замечательного и светлого праздника хочу подарить эту фотографию самой влюбленной, взаимоуважающей и взаимодоворяющей паре на всем белом свете, моим самым понимающим и замечательным друзьям и вообще самым великолепным людям на земле Леночке и Женечке!!!!!! Я вас очень люблю!
Фотографии с этими замечательными человечками вы можете увидеть здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=707714&ref=author, http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=718357&ref=author
Друзья, спасибо всем. Поздрвляю всех с днем Влюбленных и желаю Вам, что бы в вашей жизни всегда присутствувало безграничное количество любви!!!!!!! :))
(1) iQPirat: спасибо!
(2) Daemys: да мне эта тень и самой не нравится, пыталась убрать ее или хотя бы сдела чуть меньше, но выходило как-то не естественно, пришлось оставить так как есть!
(3) Bjorn Bjork: Спасибо!
(4) D.J.B.: ДА.
(5) КириллКа: Спасииибо!!! :)
(6) Дмитрий Катюх: Спасибочки, Дима!
(7) ILLYCH: че смешная ?! :)))
(8) iQPirat: ничегооо не поняла!!!! где он был решающим?? в какой шапке мое фото???! :)
(9) Alika: спасибо, конечно, за поздравление, только я что-то не поняла? вы ее собираетесь по друзьям распостранять? интересно!
(10) Anton Romanov: Дорогой, Антоша, это уже не смешно!! я у тебя каждую работу молодец! - ну так ведь не бывает!!! я выставмяю сюда работы прежде всего что бы получить конструктивную критику и научиться на этих ошибках, а ты только и пишешь, что я молодец!! да не молодец я еще! видишь тень за мышью какая отвратительная?!
(11) 6х9: Спасибо, спасибо!!
(12) Darkat: :))) спасибо!
(13) Юра Дегтярев: Спасибо!
(14) Леонид: СПАИБО!!! вы все правильно поняли!! :)) только это не бусинки.
Аноним14 February 2005, 20:05:27
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как мило....
Мы тебя тоже очень любим!!! Фотку обработала просто шикарно!!! Условия прочли. Ты просто прелесть!!! И тебе мы тоже желаем любви!
(17) Лена и Женя: спасибо мои дорогие!
(18) SolYari: спасибо.
(19) radis: спасибо!
(20) Darkat: а что такое ГРИП???
(21) Велкам: да надоел он мне, эта больше нравится :)))
(23) Велкам: настраивала фотик и составляла композицию сама, просто попросила человечка на кнопочку нажать :)) видите как удачно нажали - просто талант :)) спасибо
Комментарии пользователей
к 14 февраля в тему ;) нежно и интересно.
хорошо получилось, вот только тень от мышки как-то не очень...
Всех влюблённых с праздником!!
Красивость открытки чрезвычайная!!!
Здорово!!!
;-)
о да, мой голос был решающим =) фото в шапке.
Супер!!! Как раз то, что искала для поздравления!!!
Отправляю и всем вам тоже!
http://www.postcard.ru/get.cgi?id=59205107
Спасибо за фоткуи с праздником !!
Замечательный натюрморт! Отлично получилось! Молодец!
очень даже очень как понравилось :)))
жгучее сердечко! и Вас с праздником! :)
Друзья, спасибо всем. Поздрвляю всех с днем Влюбленных и желаю Вам, что бы в вашей жизни всегда присутствувало безграничное количество любви!!!!!!! :))
(1) iQPirat: спасибо!
(2) Daemys: да мне эта тень и самой не нравится, пыталась убрать ее или хотя бы сдела чуть меньше, но выходило как-то не естественно, пришлось оставить так как есть!
(3) Bjorn Bjork: Спасибо!
(4) D.J.B.: ДА.
(5) КириллКа: Спасииибо!!! :)
(6) Дмитрий Катюх: Спасибочки, Дима!
(7) ILLYCH: че смешная ?! :)))
(8) iQPirat: ничегооо не поняла!!!! где он был решающим?? в какой шапке мое фото???! :)
(9) Alika: спасибо, конечно, за поздравление, только я что-то не поняла? вы ее собираетесь по друзьям распостранять? интересно!
(10) Anton Romanov: Дорогой, Антоша, это уже не смешно!! я у тебя каждую работу молодец! - ну так ведь не бывает!!! я выставмяю сюда работы прежде всего что бы получить конструктивную критику и научиться на этих ошибках, а ты только и пишешь, что я молодец!! да не молодец я еще! видишь тень за мышью какая отвратительная?!
(11) 6х9: Спасибо, спасибо!!
Прекрасная открытка! :)))
(12) Darkat: :))) спасибо!
(13) Юра Дегтярев: Спасибо!
(14) Леонид: СПАИБО!!! вы все правильно поняли!! :)) только это не бусинки.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как мило....
Мы тебя тоже очень любим!!! Фотку обработала просто шикарно!!! Условия прочли. Ты просто прелесть!!! И тебе мы тоже желаем любви!
Карточка супер! С чувством сделано!
классная валентинка
(13) Cмирнова Света: кста, тень за мышом не особенно агрессивна, потому как ГРИП её значительно смягчила :)
8О... - ааа... а куда девался Владимир Владимирович? :))
(17) Лена и Женя: спасибо мои дорогие!
(18) SolYari: спасибо.
(19) radis: спасибо!
(20) Darkat: а что такое ГРИП???
(21) Велкам: да надоел он мне, эта больше нравится :)))
(22) Cмирнова Света: (21) : - Согласен :) - а кто снимал? - очень хорошо
(23) Велкам: настраивала фотик и составляла композицию сама, просто попросила человечка на кнопочку нажать :)) видите как удачно нажали - просто талант :)) спасибо
(24) Cмирнова Света: Жаль далеко! - а-то бы я его тоже попросил понажимать! :))
ГРИП - глубина резкости изображаемого пространства (если я нисего не напутал). А еще болезнь такая пакостная есть..... :)
(25) Велкам: её!!! может вам почтой прислать?!
(26) SolYari: вот спасибо, а то я всю голову себе сломала :))
.
(28) OYS: что это значит?! не поняла...
(27) Cмирнова Света: пришлите... а это как? :))
(30) Велкам: в канвертике! если человечек согласится...
(31) Cмирнова Света: а разве есть такие, кто не согласится?! ... уже жду :)
(27) Cмирнова Света: ... всё жду... :)
(32) Велкам: Конечно есть!!! Вы же сами говорите, что далеко очень... так что не знаю про (33)...
:)))))))))))
originalnaja rabota,Sveta....!!!!!!!!!