Рубрика «Макро»

Еще
Ни слова о любви... сердце, красный цвет, любовь
894человека
Загружена 13.02.2005 14:04 Рубрика «Макро» Теги: сердце, красный цвет, любовь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Tsybin 13 February 2005, 14:13:57

к 14 февраля в тему ;) нежно и интересно.

Daemys 13 February 2005, 15:30:55

хорошо получилось, вот только тень от мышки как-то не очень...

Dzmitryj Barouski 13 February 2005, 17:34:56

Всех влюблённых с праздником!!

КириллКа 13 February 2005, 19:07:19

Красивость открытки чрезвычайная!!!
Здорово!!!

ILLYCH 13 February 2005, 21:36:06

;-)

Dmitry Tsybin 13 February 2005, 23:27:03

о да, мой голос был решающим =) фото в шапке.

Аноним 14 February 2005, 01:00:36

Супер!!! Как раз то, что искала для поздравления!!!

Отправляю и всем вам тоже!


http://www.postcard.ru/get.cgi?id=59205107


Спасибо за фоткуи с праздником !!

Anton Romanov 14 February 2005, 09:10:07

Замечательный натюрморт! Отлично получилось! Молодец!

6x9 14 February 2005, 13:41:36

очень даже очень как понравилось :)))

Darkat 14 February 2005, 15:17:15

жгучее сердечко! и Вас с праздником! :)

Смирнова Света 14 February 2005, 16:35:32

Друзья, спасибо всем. Поздрвляю всех с днем Влюбленных и желаю Вам, что бы в вашей жизни всегда присутствувало безграничное количество любви!!!!!!! :))
(1) iQPirat: спасибо!
(2) Daemys: да мне эта тень и самой не нравится, пыталась убрать ее или хотя бы сдела чуть меньше, но выходило как-то не естественно, пришлось оставить так как есть!
(3) Bjorn Bjork: Спасибо!
(4) D.J.B.: ДА.
(5) КириллКа: Спасииибо!!! :)
(6) Дмитрий Катюх: Спасибочки, Дима!
(7) ILLYCH: че смешная ?! :)))
(8) iQPirat: ничегооо не поняла!!!! где он был решающим?? в какой шапке мое фото???! :)
(9) Alika: спасибо, конечно, за поздравление, только я что-то не поняла? вы ее собираетесь по друзьям распостранять? интересно!
(10) Anton Romanov: Дорогой, Антоша, это уже не смешно!! я у тебя каждую работу молодец! - ну так ведь не бывает!!! я выставмяю сюда работы прежде всего что бы получить конструктивную критику и научиться на этих ошибках, а ты только и пишешь, что я молодец!! да не молодец я еще! видишь тень за мышью какая отвратительная?!
(11) 6х9: Спасибо, спасибо!!

Прекрасная открытка! :)))

Смирнова Света 14 February 2005, 20:04:41

(12) Darkat: :))) спасибо!
(13) Юра Дегтярев: Спасибо!
(14) Леонид: СПАИБО!!! вы все правильно поняли!! :)) только это не бусинки.

Аноним 14 February 2005, 20:05:27

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как мило....
Мы тебя тоже очень любим!!! Фотку обработала просто шикарно!!! Условия прочли. Ты просто прелесть!!! И тебе мы тоже желаем любви!

SolYari 14 February 2005, 22:34:46

Карточка супер! С чувством сделано!

rAdis 15 February 2005, 10:56:01

классная валентинка

Darkat 15 February 2005, 16:36:52

(13) Cмирнова Света: кста, тень за мышом не особенно агрессивна, потому как ГРИП её значительно смягчила :)

Велкам 15 February 2005, 17:58:18

8О... - ааа... а куда девался Владимир Владимирович? :))

Смирнова Света 15 February 2005, 21:28:09

(17) Лена и Женя: спасибо мои дорогие!
(18) SolYari: спасибо.
(19) radis: спасибо!
(20) Darkat: а что такое ГРИП???
(21) Велкам: да надоел он мне, эта больше нравится :)))

Велкам 16 February 2005, 12:36:18

(22) Cмирнова Света: (21) : - Согласен :) - а кто снимал? - очень хорошо

Смирнова Света 16 February 2005, 20:23:46

(23) Велкам: настраивала фотик и составляла композицию сама, просто попросила человечка на кнопочку нажать :)) видите как удачно нажали - просто талант :)) спасибо

Велкам 16 February 2005, 21:35:41

(24) Cмирнова Света: Жаль далеко! - а-то бы я его тоже попросил понажимать! :))

SolYari 16 February 2005, 23:23:09

ГРИП - глубина резкости изображаемого пространства (если я нисего не напутал). А еще болезнь такая пакостная есть..... :)

Смирнова Света 17 February 2005, 19:02:18

(25) Велкам: её!!! может вам почтой прислать?!
(26) SolYari: вот спасибо, а то я всю голову себе сломала :))

Helen Ospir 17 February 2005, 19:46:15

.

Смирнова Света 17 February 2005, 20:21:51

(28) OYS: что это значит?! не поняла...

Велкам 17 February 2005, 21:11:49

(27) Cмирнова Света: пришлите... а это как? :))

Смирнова Света 18 February 2005, 18:04:53

(30) Велкам: в канвертике! если человечек согласится...

Велкам 19 February 2005, 19:08:12

(31) Cмирнова Света: а разве есть такие, кто не согласится?! ... уже жду :)

Велкам 22 February 2005, 01:56:22

(27) Cмирнова Света: ... всё жду... :)

Смирнова Света 23 February 2005, 11:50:37

(32) Велкам: Конечно есть!!! Вы же сами говорите, что далеко очень... так что не знаю про (33)...
:)))))))))))

wronggg 1 March 2005, 19:24:05

originalnaja rabota,Sveta....!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям