Рубрика «Макро»

Еще
С любовью... роза капли
630человек
Загружена 13.02.2005 19:08 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: роза капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 13 February 2005, 19:36:17

Великолепные цвета! Очень впечатляет!

Михаил Дубовер1 13 February 2005, 19:44:30

Красиво, очень понравилось

NEZNAKOMKA 13 February 2005, 22:18:32

Ochen\\\' nravitsya, molodec! S prazdnikom i tebya!

Ranetka 13 February 2005, 22:49:35

прелесть!! :)

Uday 14 February 2005, 02:49:18

Настя открытку ангельскую выставила к Валентинову дню, а ты такую чудную розу... Спасибо. И тебя с праздником. Желаю любить и быть любимой. Удачи во всем!

Dynamo 15 February 2005, 01:11:50

С прошедшим праздником! Счастья и любви!
Открытка просто супер!

Avella 15 February 2005, 21:02:52

Цветок класс получился и качество на высоте

Nikoletta 19 February 2005, 00:27:47

а любовь-то вся в слезах...
очень красиво!

life-is-good 19 February 2005, 01:09:52

(9) Nikoletta, точно угадали...

Alex Cherepansky 24 February 2005, 22:53:52

Интересный свет, четкость поражает, правда рамочку ну никак не доганяю ;)
ХОТ!

Качественно!

Igor Zhg. 6 March 2005, 07:14:18

Красивый кадр! Если представится возможность снять тоже самое, применяя «мягкий объектив».

Василий Дьячков 8 April 2005, 02:25:56

мне мешают для Х изъян на левом лепестке и искусственный свет, а для Т - чёрный фон
цветы прекрасны всегда, а вот как снять не банально? Вот и не О
меньше серебра я решил для себя вообще оценок не ставить, (кто я для суда?) поэтому ничего

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям