Настя открытку ангельскую выставила к Валентинову дню, а ты такую чудную розу... Спасибо. И тебя с праздником. Желаю любить и быть любимой. Удачи во всем!
мне мешают для Х изъян на левом лепестке и искусственный свет, а для Т - чёрный фон
цветы прекрасны всегда, а вот как снять не банально? Вот и не О
меньше серебра я решил для себя вообще оценок не ставить, (кто я для суда?) поэтому ничего
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Великолепные цвета! Очень впечатляет!
Красиво, очень понравилось
Ochen\\\' nravitsya, molodec! S prazdnikom i tebya!
прелесть!! :)
Настя открытку ангельскую выставила к Валентинову дню, а ты такую чудную розу... Спасибо. И тебя с праздником. Желаю любить и быть любимой. Удачи во всем!
С прошедшим праздником! Счастья и любви!
Открытка просто супер!
Цветок класс получился и качество на высоте
а любовь-то вся в слезах...
очень красиво!
(9) Nikoletta, точно угадали...
Интересный свет, четкость поражает, правда рамочку ну никак не доганяю ;)
ХОТ!
Качественно!
Красивый кадр! Если представится возможность снять тоже самое, применяя «мягкий объектив».
мне мешают для Х изъян на левом лепестке и искусственный свет, а для Т - чёрный фон
цветы прекрасны всегда, а вот как снять не банально? Вот и не О
меньше серебра я решил для себя вообще оценок не ставить, (кто я для суда?) поэтому ничего