Рубрика «Макро»

Еще
жизнь в глазах
403человека
Загружена 13.02.2005 11:11 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moses 13 February 2005, 11:13:10

слишком уж анатомично

Алексей_Ковалёв 13 February 2005, 11:18:01

а мне нравиться. тем более глаз красивый

Dzmitryj Barouski 13 February 2005, 11:24:53

Чего так мало??

ААЯ. 13 February 2005, 11:58:57

Хорошая прорисовка!
Обьектив в глазу.

repair 13 February 2005, 18:39:46

+гут..должен отметить единственное фото с глазом на ФС- заставившее обратить на себя внимание...

Lisee 13 February 2005, 22:37:57

\\\"моя школа...\\\"
шучу :)) но всё раНво клё.

Lisee 13 February 2005, 22:42:44

а почему из глаза идёт дым? *)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям