слишком уж анатомично
а мне нравиться. тем более глаз красивый
Чего так мало??
Хорошая прорисовка! Обьектив в глазу.
+гут..должен отметить единственное фото с глазом на ФС- заставившее обратить на себя внимание...
\\\"моя школа...\\\" шучу :)) но всё раНво клё.
а почему из глаза идёт дым? *)
Комментарии пользователей
слишком уж анатомично
а мне нравиться. тем более глаз красивый
Чего так мало??
Хорошая прорисовка!
Обьектив в глазу.
+гут..должен отметить единственное фото с глазом на ФС- заставившее обратить на себя внимание...
\\\"моя школа...\\\"
шучу :)) но всё раНво клё.
а почему из глаза идёт дым? *)