Рубрика «Макро»

Еще
Всем, кому так много...
2083человека
Загружена 12.02.2005 21:15 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 12 February 2005, 21:19:39

Отличное макро. Мастер есть мастер... ХОТ.

Kastis 12 February 2005, 21:23:54

Просто ХОТну:)
( И в чб Хорош Снимок)

Надежда Квитка 12 February 2005, 21:30:23

обожаю такие цвета...
поздравляю народившихся!

ААЯ. 12 February 2005, 21:30:32

С Днем Рождения всех троих!!!
Цветок очень красивый..Понравился..

obraz 12 February 2005, 21:32:06

Красивый снимок!

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 21:36:11

prijatnaja otkrytka! tehnichno!

AlexKorepanov 12 February 2005, 21:42:19

Качественно!

Ольга Охлопкова 12 February 2005, 21:50:21

Красивый подарок...

ShTrAuS 12 February 2005, 22:15:42

Ярко и сочно!

Dmitry M. 12 February 2005, 22:26:44

Празднично!!! С Днями...!!!

wronggg 12 February 2005, 22:40:48

(4) ААЯ: vseh 4etveryh......
potom uznaete po4emu...
krasivaja karto4ka,Andrei.... spasibo....o4en ponravilas

Дмитрий Судаков 12 February 2005, 22:50:34

какой чудный приятный подарок )

Чай-хана 12 February 2005, 22:51:59

еще у моей мамы день рождения и еще у одного чела, уже пять ! :)

ART-SHOCK 12 February 2005, 22:59:34

Цветовая гамма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Паша Ц 12 February 2005, 23:20:08

красочная цветуёвина
всем именинникам - щастья!!!
:-)

Veronchik 12 February 2005, 23:44:08

Bolshoje spasibo,jesli eto otnositsja nam :)) Ochen krasivqj cvetok...

Irmi 12 February 2005, 23:55:32

(4) ААЯ: С Днем Рождения всех!!!
И с днём Святого Валентина всех-всех!!!

КириллКа 13 February 2005, 00:31:37

Просто фантастические цвета!
Очень понравилась фотография!!!

Ivarphoto 13 February 2005, 00:42:42

Красивейший цветок !!!

EtoileDeChemin 13 February 2005, 01:06:46

Очень красиво! И рамка в тему!

Ilya Nazarov 13 February 2005, 01:37:44

yarko!!!

Алексей У 13 February 2005, 01:44:28

Красиво!))

Genofond 13 February 2005, 02:07:41

!

Sergiooo 13 February 2005, 02:12:01

что за хрень в фото дня??????? Сорри, слишком обычно.

Oleg_O 13 February 2005, 02:13:07

Вот эта нравится...особенно цвета...С Днем рождения и Днем Святого Валентина Ваших близких и Вас в том числе!!!

Nava 13 February 2005, 02:13:41

Оч. даже...

Белоус Анна 13 February 2005, 02:15:30

Красота! Ярко и качественно

Lilia Romashka 13 February 2005, 02:25:32

Очень красиво по цвету. Отлично!

Donna Rosa De Alvadores 13 February 2005, 02:26:34

Мой любимый цвет! Замечательная фото. Разрешите украсть!

Alex B. 13 February 2005, 02:44:41

Такое чувство, что сейчас подует ветерок и донесет чудесный аромат...

Arkadiy Fridman 13 February 2005, 02:45:26

Яркая,с любовью созданная,работа!

elga_ga 13 February 2005, 03:12:43

А ничё так, цветочек.... но рама...

Sladkaya_parochka 13 February 2005, 05:42:13

Класс!!! Мои поздравления всем и со всеми пр-ками!!!! :)

NARVA69 13 February 2005, 08:20:30

С праздником!

ILLYCH 13 February 2005, 09:24:27

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям!
и дарю подарок. ссылочку ;-) http://macro.internity.ru/main
вроде для пользы. если опоздал - сорри.
работа хорошая и рамка в тему. цвет суперский!

Artyom Bezotechestvo 13 February 2005, 09:48:09

Очень красиво и технично.

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 February 2005, 10:09:20

Красиво :).
Поздравляю.
ЗЫ. Если придираться, то мне показалось, что тут немного \\\"не два, не полтора\\\" - и лепестки обрезаны, и сердцевина некрупно. Может, сосредоточиться на чём-то одном?

Paramon 13 February 2005, 10:10:00

всеотлично

TIL 13 February 2005, 10:38:24

Спасибо, Андрюша!
Присоединяюсь к Поздравлению ВСЕХ Новорожденных!!!
Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ! ВСЕМ вам УДАЧИ в жизни!!!
. .
Красивое поздравление! Нравится :)))

Yurih_ON 13 February 2005, 10:57:33

O4en prazdni4no. So4niy cvetok polu4ilsya/

Войнич Эдуард 13 February 2005, 11:03:38

Красивые цвета

photo2002 13 February 2005, 11:11:31

Красивое поздравление!

-r-Land- 13 February 2005, 11:32:01

Очерь хорошее макро...Грамотная работа!!!

Elich 13 February 2005, 11:33:30

Красиво!

zvezdAAdelaida1 13 February 2005, 11:50:31

красиво )

Buskin 13 February 2005, 14:35:21

Ух какая штука! Фиалетивинькая! ;-)))

Laskovaja 13 February 2005, 14:51:15

Красиво.

Смирнова Света 13 February 2005, 16:40:55

Андрей, еще бы водички побрызгать на цветочек для большей красоты и эффектности!

Ю. 13 February 2005, 16:57:56

ОТЛИЧНОЕ МАКРО!

Λήλήτ 13 February 2005, 19:31:10

nice:)

Eligiusz Langner 13 February 2005, 20:25:40

horosho!

ИгорьГри 13 February 2005, 23:42:06

!!!

JAndrei 14 February 2005, 10:17:29

Ой, как приятно, что поздравления дошли до адресатов.
*
Ну а кто не успел, тот не опаздал...
:-Ф

*
ВСЕХ КОЛЛЕГ И КОЛЛЕЖЕК
:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!
:-)
ЛЮБВИ, ВАМ, И СОГЛАСИЯ!!!

Pinto 14 February 2005, 15:10:11

Спасибо за столь приятное красочное поздравление!!!
И Вам любви и понимания!:)

Mihalich 14 February 2005, 15:12:16

Цвет приятный у него, да и вобще красиво получилось!!!

Kartos 14 February 2005, 15:54:17

Вот ради такого дела я с ВАМИ!!!!! Все тосты понниму!!!!! ЗА ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ!!!Тут ведь тройной праздник? ! Ну я побежал НАЛИВАТЬ!! )))))

Meldis 14 February 2005, 16:08:06

Спасибо за летние краски и нежноать цветка.

Alхимик 14 February 2005, 17:12:51

симпотичная открытка

ЮАГ 14 February 2005, 18:11:58

Какой яркий цвет.

Дмитрий Гришин 14 February 2005, 23:00:39

Сочненько так

chief 15 February 2005, 01:10:25

Ёоу!!! Круто!!! И вы еще недовольны своим фотиком. Или тут, скажите, много фотошопа? ;))))

Aivaras 15 February 2005, 01:41:32

Ваууу, красота !!!

Струнникова В. 15 February 2005, 07:49:44

Ну и пусть, что много! Все равно хорошо жить на свете!!!:)))

krot_000 15 February 2005, 10:13:25

Красиво. Как часто мы много красоты не замечаем, пока не опускаемся на уровень макро...

rAdis 15 February 2005, 10:57:53

приятный момент в жизни действует лучше всяких лекарств :) Желаю тебе и всем твоим здоровья и всего всего хорошего

Daemys 15 February 2005, 11:49:20

качественная работа!

Mirex 15 February 2005, 11:52:42

Насыщено! Ярко!

AndreVG 15 February 2005, 12:48:25

Красивый цветочек ;]

Sharkman 15 February 2005, 16:28:50

Очень красивая работа!

BORH 15 February 2005, 21:47:29

Отличный снимок!

vi-ta 16 February 2005, 00:38:44

Краски!

Михаил Чупринин 16 February 2005, 10:03:17

Красиво.

kadaver 16 February 2005, 11:21:35

Очень красиво! Я бы так <показать кадр>

Viaceslav 16 February 2005, 17:37:37

Обалденно красиииво!

Marko 16 February 2005, 18:32:16

Очень красивая.

Kate Lei 16 February 2005, 19:55:55

Красивая композиция получилась!

Litvak.I 16 February 2005, 21:58:19

интересная гамма красок.

*Selena 17 February 2005, 13:13:17

Среди зимы - такая прелесть!!!

Mariamos 17 February 2005, 13:25:05

СУПЕР! Отличное макро!

RoseVN 17 February 2005, 15:22:25

что красиво то красиво, сказать тут особо нечего .

Lingvo 19 February 2005, 00:45:34

(96) RoseVN: согласен!!! (имхо может еще бы размерчик увеличить?)
Очень понравилось!

Людмила С. 20 February 2005, 23:34:02

Красивый подарок...:-)

inpark 21 February 2005, 00:38:45

Классный оттенок фиолета!

Eligiusz Langner 21 February 2005, 00:40:32

nravitsya

Paul-A 21 February 2005, 09:03:29

Красиво.
...человек, привыкший во всём искать скрытые смыслы, подумает: уж не хотел ли даритель открытки сказать - *Вы мне фиолетовы!*? ;)
А нормальный испытает положительные эмоции...

knopikk 21 February 2005, 20:08:04

Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень красиво!

Tagarte 22 February 2005, 11:14:47

Очень понравилась!

NEZNAKOMKA 24 February 2005, 07:13:40

S prazdnikami i s dnyami rozhdeniyami vseh!

Sunshine (A) 12 March 2005, 18:12:52

Tochno - otkrytka

Sunjulie 7 May 2005, 00:24:23

Изящно и динамично одновременно! :) ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям