Открытка, от души и сердца.
*
Сегодня у двоих близких мне людей День рождения.
А празднуем ещё и третьего...
:-)
*
В редверии Дня Валентина, Дня Друга -
всем, кого ценю, люблю и обожаю.
Эти цветы!
Андрей, присоединяюсь к поздравлениям!
и дарю подарок. ссылочку ;-) http://macro.internity.ru/main
вроде для пользы. если опоздал - сорри.
работа хорошая и рамка в тему. цвет суперский!
Красиво :).
Поздравляю.
ЗЫ. Если придираться, то мне показалось, что тут немного \\\"не два, не полтора\\\" - и лепестки обрезаны, и сердцевина некрупно. Может, сосредоточиться на чём-то одном?
Спасибо, Андрюша!
Присоединяюсь к Поздравлению ВСЕХ Новорожденных!!!
Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ! ВСЕМ вам УДАЧИ в жизни!!!
. .
Красивое поздравление! Нравится :)))
Красиво.
...человек, привыкший во всём искать скрытые смыслы, подумает: уж не хотел ли даритель открытки сказать - *Вы мне фиолетовы!*? ;)
А нормальный испытает положительные эмоции...
Комментарии пользователей
Отличное макро. Мастер есть мастер... ХОТ.
Просто ХОТну:)
( И в чб Хорош Снимок)
обожаю такие цвета...
поздравляю народившихся!
С Днем Рождения всех троих!!!
Цветок очень красивый..Понравился..
Красивый снимок!
prijatnaja otkrytka! tehnichno!
Качественно!
Красивый подарок...
Ярко и сочно!
Празднично!!! С Днями...!!!
(4) ААЯ: vseh 4etveryh......
potom uznaete po4emu...
krasivaja karto4ka,Andrei.... spasibo....o4en ponravilas
какой чудный приятный подарок )
еще у моей мамы день рождения и еще у одного чела, уже пять ! :)
Цветовая гамма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красочная цветуёвина
всем именинникам - щастья!!!
:-)
Bolshoje spasibo,jesli eto otnositsja nam :)) Ochen krasivqj cvetok...
(4) ААЯ: С Днем Рождения всех!!!
И с днём Святого Валентина всех-всех!!!
Просто фантастические цвета!
Очень понравилась фотография!!!
Красивейший цветок !!!
Очень красиво! И рамка в тему!
yarko!!!
Красиво!))
!
что за хрень в фото дня??????? Сорри, слишком обычно.
Вот эта нравится...особенно цвета...С Днем рождения и Днем Святого Валентина Ваших близких и Вас в том числе!!!
Оч. даже...
Красота! Ярко и качественно
Очень красиво по цвету. Отлично!
Мой любимый цвет! Замечательная фото. Разрешите украсть!
Такое чувство, что сейчас подует ветерок и донесет чудесный аромат...
Яркая,с любовью созданная,работа!
КРАСИВО.
А ничё так, цветочек.... но рама...
Класс!!! Мои поздравления всем и со всеми пр-ками!!!! :)
С праздником!
Андрей, присоединяюсь к поздравлениям!
и дарю подарок. ссылочку ;-) http://macro.internity.ru/main
вроде для пользы. если опоздал - сорри.
работа хорошая и рамка в тему. цвет суперский!
Очень красиво и технично.
Красиво :).
Поздравляю.
ЗЫ. Если придираться, то мне показалось, что тут немного \\\"не два, не полтора\\\" - и лепестки обрезаны, и сердцевина некрупно. Может, сосредоточиться на чём-то одном?
всеотлично
Спасибо, Андрюша!
Присоединяюсь к Поздравлению ВСЕХ Новорожденных!!!
Будьте СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ! ВСЕМ вам УДАЧИ в жизни!!!
. .
Красивое поздравление! Нравится :)))
O4en prazdni4no. So4niy cvetok polu4ilsya/
Красивые цвета
Красивое поздравление!
Очерь хорошее макро...Грамотная работа!!!
Красиво!
красиво )
Ух какая штука! Фиалетивинькая! ;-)))
Красиво.
Андрей, еще бы водички побрызгать на цветочек для большей красоты и эффектности!
ОТЛИЧНОЕ МАКРО!
nice:)
horosho!
!!!
Ой, как приятно, что поздравления дошли до адресатов.
*
Ну а кто не успел, тот не опаздал...
:-Ф
*
ВСЕХ КОЛЛЕГ И КОЛЛЕЖЕК
:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!
:-)
ЛЮБВИ, ВАМ, И СОГЛАСИЯ!!!
Спасибо за столь приятное красочное поздравление!!!
И Вам любви и понимания!:)
Цвет приятный у него, да и вобще красиво получилось!!!
Вот ради такого дела я с ВАМИ!!!!! Все тосты понниму!!!!! ЗА ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ!!!Тут ведь тройной праздник? ! Ну я побежал НАЛИВАТЬ!! )))))
Спасибо за летние краски и нежноать цветка.
симпотичная открытка
Какой яркий цвет.
Сочненько так
Ёоу!!! Круто!!! И вы еще недовольны своим фотиком. Или тут, скажите, много фотошопа? ;))))
Ваууу, красота !!!
Ну и пусть, что много! Все равно хорошо жить на свете!!!:)))
Красиво. Как часто мы много красоты не замечаем, пока не опускаемся на уровень макро...
приятный момент в жизни действует лучше всяких лекарств :) Желаю тебе и всем твоим здоровья и всего всего хорошего
качественная работа!
Насыщено! Ярко!
Красивый цветочек ;]
Очень красивая работа!
Отличный снимок!
Краски!
Красиво.
Очень красиво! Я бы так <показать кадр>
Обалденно красиииво!
Очень красивая.
Красивая композиция получилась!
интересная гамма красок.
Среди зимы - такая прелесть!!!
СУПЕР! Отличное макро!
что красиво то красиво, сказать тут особо нечего .
(96) RoseVN: согласен!!! (имхо может еще бы размерчик увеличить?)
Очень понравилось!
Красивый подарок...:-)
Классный оттенок фиолета!
nravitsya
Красиво.
...человек, привыкший во всём искать скрытые смыслы, подумает: уж не хотел ли даритель открытки сказать - *Вы мне фиолетовы!*? ;)
А нормальный испытает положительные эмоции...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень красиво!
Очень понравилась!
S prazdnikami i s dnyami rozhdeniyami vseh!
Tochno - otkrytka
Изящно и динамично одновременно! :) ХОТ!