Апрель, полдень, на балкон.
Здорово!!!! Единственное, может не стоило так резкость накручивать? Немного не естесственно получилось..
Хорший цветок. мжет имхо его чуток пошарпить?
ИМХО, передана суть кактуса --- злые острые колючки и нежные цветы.
To Ches1989: На мой взгляд, уже на максимуме приемлимого.
люблю кактусы, понравилось ваше фото. http://www.skyhost.ru
Комментарии пользователей
Здорово!!!!
Единственное, может не стоило так резкость накручивать? Немного не естесственно получилось..
Хорший цветок. мжет имхо его чуток пошарпить?
ИМХО, передана суть кактуса --- злые острые колючки и нежные цветы.
To Ches1989: На мой взгляд, уже на максимуме приемлимого.
люблю кактусы, понравилось ваше фото.
http://www.skyhost.ru