больше на конфетки походит... резкости бы побольше...
Ну то что нужно для зимнего периода :-)
на большом мониторе хорошо смотрицца, если ещё отойти на несколько шагов, то кажется, что вы смотрите в баночку с витаминками.
интересно получилось! :)
интересно кто из них вылупится, нешто витамин С ?;)
С Днём Варенья :):):)
Комментарии пользователей
больше на конфетки походит...
резкости бы побольше...
Ну то что нужно для зимнего периода :-)
на большом мониторе хорошо смотрицца, если ещё отойти на несколько шагов, то кажется, что вы смотрите в баночку с витаминками.
интересно получилось! :)
интересно кто из них вылупится, нешто витамин С ?;)
С Днём Варенья
:):):)