Рубрика «Макро»

Еще
Яйки :))) витамин С, таблетки
486человек
Загружена 12.02.2005 22:29 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: витамин С, таблетки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гриша Селиванов 12 February 2005, 22:37:36

больше на конфетки походит...
резкости бы побольше...

Станислав Тимохин 12 February 2005, 22:38:57

Ну то что нужно для зимнего периода :-)

OSa® 12 February 2005, 22:43:42

на большом мониторе хорошо смотрицца, если ещё отойти на несколько шагов, то кажется, что вы смотрите в баночку с витаминками.

М.Ю. 12 February 2005, 23:50:28

интересно получилось! :)

Streko3a 13 February 2005, 01:10:00

интересно кто из них вылупится, нешто витамин С ?;)

Vadim Tubolev 20 June 2005, 22:08:13

С Днём Варенья
:):):)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям