*Муха моя как пряник. Толстая и блестит* (с) :)
по-моему только они сушеные:)))
О! А у меня тараканы! ТЕНДЕНЦИЯ! К весне наверное? :)))
Комментарии пользователей
*Муха моя как пряник. Толстая и блестит* (с) :)
по-моему только они сушеные:)))
О! А у меня тараканы!
ТЕНДЕНЦИЯ!
К весне наверное? :)))