Рубрика «Макро»

Еще
Северная колибри бабочка бражник
722человека
Загружена 12.02.2005 20:14 Рубрика «Макро» Теги: бабочка бражник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

picachu 12 February 2005, 20:18:38

Какая очаровашечка!

Ches1989 12 February 2005, 20:20:24

Класс, мне очень понравилось. Особенно следы от взмаха крыльев. Но это явно не колибри.

Юрий Карасев 12 February 2005, 20:20:30

Динамично, аж гудение слышится. (А мы их в детстве слониками называли).

mircl 12 February 2005, 20:20:30

Здорово! :)
Действительно весьма похоже на маленькую-маленькую птицу

Igos 12 February 2005, 20:36:46

Прелесть!

krot_000 12 February 2005, 21:01:55

Классно. Я по превьюхе подумал, неужели комара сняли...

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 21:34:50

zdorovo! ochen\\\' dinamichnyj snimok!

vird 12 February 2005, 21:54:01

Как будто кока-колу из трубочки попивает. Классный снимок.

__vi__ 12 February 2005, 23:02:12

обалденно!

Gelka 12 February 2005, 23:03:45

Симпатичная фота...

М.Ю. 12 February 2005, 23:36:02

замечательно! :)

vvz 13 February 2005, 02:46:02

Отличное фото! Во, еще - немного помесь буйвола с истребителем напоминает:))

michaell (Михаил Омелько) 13 February 2005, 03:13:51

Хороший момент, стоило, наверное, аккуратно убрать это<показать кадр>

Davit Buachidze 13 February 2005, 11:22:10

очень хороший макр!

Rebman 13 February 2005, 11:53:07

Очень технично снято! Если убрать второй цветочек, еще лучше будет. Но это придирки :-)

Sladkaya_parochka 14 February 2005, 14:10:55

и правда на птичку похоже... :) Классный снимок!

Sergey Matveev 14 February 2005, 14:45:27

Здорово получился! Сколько я гонялся за такими, ничего путного не вышло. А тут - просто шедевр.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям