Может быть это бражник подмаренниковый Фотоаппарат Nikon D100 + 70-300
Какая очаровашечка!
Класс, мне очень понравилось. Особенно следы от взмаха крыльев. Но это явно не колибри.
Динамично, аж гудение слышится. (А мы их в детстве слониками называли).
Здорово! :) Действительно весьма похоже на маленькую-маленькую птицу
Прелесть!
Классно. Я по превьюхе подумал, неужели комара сняли...
zdorovo! ochen\\\' dinamichnyj snimok!
Как будто кока-колу из трубочки попивает. Классный снимок.
обалденно!
Симпатичная фота...
замечательно! :)
Отличное фото! Во, еще - немного помесь буйвола с истребителем напоминает:))
Хороший момент, стоило, наверное, аккуратно убрать это<показать кадр>
очень хороший макр!
Очень технично снято! Если убрать второй цветочек, еще лучше будет. Но это придирки :-)
и правда на птичку похоже... :) Классный снимок!
Здорово получился! Сколько я гонялся за такими, ничего путного не вышло. А тут - просто шедевр.
Комментарии пользователей
Какая очаровашечка!
Класс, мне очень понравилось. Особенно следы от взмаха крыльев. Но это явно не колибри.
Динамично, аж гудение слышится. (А мы их в детстве слониками называли).
Здорово! :)
Действительно весьма похоже на маленькую-маленькую птицу
Прелесть!
Классно. Я по превьюхе подумал, неужели комара сняли...
zdorovo! ochen\\\' dinamichnyj snimok!
Как будто кока-колу из трубочки попивает. Классный снимок.
обалденно!
Симпатичная фота...
замечательно! :)
Отличное фото! Во, еще - немного помесь буйвола с истребителем напоминает:))
Хороший момент, стоило, наверное, аккуратно убрать это<показать кадр>
очень хороший макр!
Очень технично снято! Если убрать второй цветочек, еще лучше будет. Но это придирки :-)
и правда на птичку похоже... :) Классный снимок!
Здорово получился! Сколько я гонялся за такими, ничего путного не вышло. А тут - просто шедевр.