Рубрика «Макро»

Еще
*** цветы
373человека
Загружена 12.02.2005 19:18 Рубрика «Макро» Теги: цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akadime (Dmitri Gomon) 12 February 2005, 19:34:46

izvinjajus\\\' za pervyj komment, et u menja chtoto IE sboi dal....
O fotke: rezkosti na lepestkah malovato...i slishkom peresvecheny nekotorye mesta
vspomnilas\\\\\\\\\\\\\\\' moja staraja rabota http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=483140&ref=author, a voobshe kollekcija cvetov u vas neplohaja :)

Reyz* 13 February 2005, 00:55:03

и из-за чего в центре такая пустота. короче работаем над композицией и читаем книжечки по технике...

kaplin 2 March 2005, 10:57:24

(1) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо:)
Заглянула к Вам,очень понравилось:)
(2) Reyz*: Обязательно учту,чем я сейчас и занимаюсь-читаю книжки:)
спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям