о-о-чень впечатляюще
Симпатично получилось. Я не макрушник, так, что посоветовать вам ничего особенного не могу. А так интересно.
Оригинальный ракурс! Чуть-чуть бы ещё резкости на тычинках...
(3): я скорее всего этот снимок пересветил, поэтому резкость хромает
Ракурс интересный
Комментарии пользователей
о-о-чень впечатляюще
Симпатично получилось. Я не макрушник, так, что посоветовать вам ничего особенного не могу. А так интересно.
Оригинальный ракурс! Чуть-чуть бы ещё резкости на тычинках...
(3): я скорее всего этот снимок пересветил, поэтому резкость хромает
Ракурс интересный