Хорошо, но мне на превью больше понравилось. Надо пошарпить.
Такой красивый Императорский рябчик, а так мыльно....
да, немножко резкости.. но(!) очень красиво.
ОК! Спасибо, подработаем... :)
диафрагму нады больше ставить...и буит резкозть на задах...=)
Красиво, жаль резкости не хватает.
\\\"резкость на задах\\\"... чёрт возьми! надо это опробовать! :)))
Комментарии пользователей
Хорошо, но мне на превью больше понравилось. Надо пошарпить.
Такой красивый Императорский рябчик, а так мыльно....
да, немножко резкости.. но(!) очень красиво.
ОК! Спасибо, подработаем... :)
диафрагму нады больше ставить...и буит резкозть на задах...=)
Красиво, жаль резкости не хватает.
\\\"резкость на задах\\\"...
чёрт возьми! надо это опробовать! :)))