Рубрика «Макро»

Еще
заглянем... :) цветок
405человек
Загружена 12.02.2005 21:19 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 12 February 2005, 21:23:55

Хорошо, но мне на превью больше понравилось. Надо пошарпить.

krot_000 12 February 2005, 21:33:27

Такой красивый Императорский рябчик, а так мыльно....

__vi__ 12 February 2005, 22:32:47

да, немножко резкости.. но(!) очень красиво.

ЛГ 12 February 2005, 22:56:54

ОК! Спасибо, подработаем... :)

ну, чайник я, ЧаЙнИк!!! 17 February 2005, 20:37:49

диафрагму нады больше ставить...и буит резкозть на задах...=)

SVasy 18 February 2005, 18:55:36

Красиво, жаль резкости не хватает.

ЛГ 18 February 2005, 19:21:56

\\\"резкость на задах\\\"...
чёрт возьми! надо это опробовать! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям