Осень, роса, утреннее неяркое и мягкое солнышко, всё ещё без штатива... . . . . . 1/200, 9.0, ISO 400, 55.0 mm. . . . . contrast +не помню сколько, brightness -тоже непомню сколько :) В ПВУ кусочек листочка оставлен специально, без него не понравилось. Может быть просто потому что помню какой цветок был :)
Комментарии пользователей
Очень красиво! Луччшая из -макро-
на сегодня, думаю:)
технично, ярко, солнечно )
Красиво!!!
Отлично!
капельки очень красиво получились, рамочку бы чуток поменьше, капельку
Великолепно!:) Поднимает настроение:)
Прелесть!!!
Супер!
Великолепно !!! Только вот фото бы немного больше, а рамку поменьше.
хрустлалики какие!
очень свежая работа!:)
Очень хорошо!)
Красиво, живо очень и технично :)
красивые росинки, хорошее впечатление вызывает снимок
э вспоминается летнее утро...
Красиво!!!
Вдвойне красиво смотреть такое зимой ;0)
Вкусные :о) росинки!!!
ОТЛИЧНО СДЕЛАНОЕ ФОТО.
Красота ... !
Бриллиантовая... с изумрудной оправой?!
:))
Классная работа! С фото дня! :)
fakturno, molodetz!!!!
Точно, бриллианты. Очень красиво!
Красиво!
Поздравляю с прекрасной работой!!!
прелестно :)
очень!
Великолепно
хорошо
Великолепная работа!!!
Красиво !!!
класс!
разглядывал очень долго... утащил в избранное... Просто *Копи царя Соломнона*
nravitsya!
ХОРОШО!
отличное макро!
очень красиво, позвольтеподелиться: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=715454&ref=author
Классика 8) На стенке должно хорошо смотреться.
!!!!!!!!
Хорошее макро. Нравится.
Супер. Интересно как будет выглядеть на отпечатке.
Клааасссс!!!
Хорошие текстурки :)... и кампанование! :))
Красивые капельки.
классное макро!
tehnichno
krasivo
очень сочно, мне кажется, можно повесить в полстены в комнате для переговоров, будет успокаивать:)))
Хорошо получилось!
Здорово, очень здорово!
листья мохнатые из -за капелек,красиво
55
Очень качественно и приятно. Спасибо
Чтож, есть чему учиться
И это хорошо!
Полезно и приятно
Бывает к вам зайти :)
Даааа.... Спасибо. Ни каждый день такое увидишь. Люблю макро.
Мастерски!!!
Потужно... понравилось ;)
А у тебя классные фото. Респект тебе!
красивое макро, качественно!!!
шикаоная фотка !
Качество!!!
Со вкусом работа! Очень стильно! Рамка отлично вписалась!
Шаршаво, аж мурашки по коже.
Эта лучше чем снимок от 21/10, но всё равно хочется больше четкости (а не резкости, которая режет глаз..).