Рубрика «Макро»

Еще
Бриллиантовая бриллиант роса листок травинка зелень капельки
1397человек
Загружена 12.02.2005 22:36 Рубрика «Макро» Теги: бриллиант роса листок травинка зелень капельки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

редкий зверь 12 February 2005, 23:41:04

Очень красиво! Луччшая из -макро-
на сегодня, думаю:)

Анна Суворова 12 February 2005, 23:43:16

технично, ярко, солнечно )

latinos 12 February 2005, 23:44:15

Красиво!!!

AlexKorepanov 12 February 2005, 23:58:02

Отлично!

музыка дождя 13 February 2005, 00:03:30

капельки очень красиво получились, рамочку бы чуток поменьше, капельку

Ксения Савченко (indesty.ru) 13 February 2005, 00:31:15

Великолепно!:) Поднимает настроение:)

Tagarte 13 February 2005, 00:51:50

Прелесть!!!

life-is-good 13 February 2005, 01:03:43

Супер!

Ivarphoto 13 February 2005, 01:07:00

Великолепно !!! Только вот фото бы немного больше, а рамку поменьше.

Elena Viktorovna 13 February 2005, 01:15:35

хрустлалики какие!
очень свежая работа!:)

Алексей У 13 February 2005, 01:17:57

Очень хорошо!)

Белоус Анна 13 February 2005, 02:22:36

Красиво, живо очень и технично :)

Андрей Николаев(anikol) 13 February 2005, 02:30:23

красивые росинки, хорошее впечатление вызывает снимок
э вспоминается летнее утро...

КириллКа 13 February 2005, 02:51:36

Красиво!!!
Вдвойне красиво смотреть такое зимой ;0)
Вкусные :о) росинки!!!

ОТЛИЧНО СДЕЛАНОЕ ФОТО.

Gelka 13 February 2005, 03:06:52

Красота ... !

Кораблик_2000 13 February 2005, 03:39:52

Бриллиантовая... с изумрудной оправой?!
:))

Sladkaya_parochka 13 February 2005, 04:50:48

Классная работа! С фото дня! :)

AlphaMaster 13 February 2005, 04:52:08

fakturno, molodetz!!!!

Lilia Romashka 13 February 2005, 04:54:26

Точно, бриллианты. Очень красиво!

Bellada 13 February 2005, 07:30:34

Красиво!

Dmitry M. 13 February 2005, 09:04:42

Поздравляю с прекрасной работой!!!

Екатерина Неграш 13 February 2005, 10:02:01

прелестно :)

ILLYCH 13 February 2005, 10:03:59

очень!

Михаил Чупринин 13 February 2005, 11:03:50

Великолепно

ShTrAuS 13 February 2005, 14:02:57

хорошо

Войнич Эдуард 13 February 2005, 14:16:18

Великолепная работа!!!

Aivaras 13 February 2005, 14:29:28

Красиво !!!

Zykov 13 February 2005, 17:26:32

класс!

Илья Панфилов 13 February 2005, 19:06:21

разглядывал очень долго... утащил в избранное... Просто *Копи царя Соломнона*

Eligiusz Langner 13 February 2005, 20:20:06

nravitsya!

Nava 13 February 2005, 23:39:19

ХОРОШО!

МАРИШКА С. 14 February 2005, 11:04:44

отличное макро!

ARIS... 14 February 2005, 11:12:47

очень красиво, позвольтеподелиться: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=715454&ref=author

bronton 14 February 2005, 12:22:53

Классика 8) На стенке должно хорошо смотреться.

Marko 14 February 2005, 14:20:52

!!!!!!!!

Sergey Matveev 14 February 2005, 14:43:02

Хорошее макро. Нравится.

WLMike&Julia 14 February 2005, 18:09:05

Супер. Интересно как будет выглядеть на отпечатке.

Vlodyk 14 February 2005, 22:40:17

Клааасссс!!!

Велкам 15 February 2005, 16:11:41

Хорошие текстурки :)... и кампанование! :))

krot_000 15 February 2005, 17:41:43

Красивые капельки.

vi-ta 15 February 2005, 21:19:23

классное макро!

aGruin 16 February 2005, 00:05:33

tehnichno
krasivo

Jeil 16 February 2005, 10:33:21

очень сочно, мне кажется, можно повесить в полстены в комнате для переговоров, будет успокаивать:)))

Dmitriy Pochitalin 16 February 2005, 22:19:58

Хорошо получилось!

Kissylia 17 February 2005, 10:45:45

Здорово, очень здорово!

mskull 17 February 2005, 12:13:58

листья мохнатые из -за капелек,красиво

ReX 18 February 2005, 15:05:49

55

Очень качественно и приятно. Спасибо

Yury Lazin 22 February 2005, 17:00:17

Чтож, есть чему учиться
И это хорошо!
Полезно и приятно
Бывает к вам зайти :)

SAMM 4 March 2005, 23:22:22

Даааа.... Спасибо. Ни каждый день такое увидишь. Люблю макро.

Птица-Говорун 6 March 2005, 21:15:41

Мастерски!!!

Anton Kolesnik 9 March 2005, 12:33:58

Потужно... понравилось ;)

demo-n 10 March 2005, 14:20:03

А у тебя классные фото. Респект тебе!

fish-ka (Alenka) 14 March 2005, 00:51:53

красивое макро, качественно!!!

Олег Сергеев 16 March 2005, 18:51:10

шикаоная фотка !

Кузнецов С.Н. 17 March 2005, 20:58:41

Качество!!!

Александр Березин 24 March 2005, 09:43:34

Со вкусом работа! Очень стильно! Рамка отлично вписалась!

parkers 25 March 2005, 21:14:03

Шаршаво, аж мурашки по коже.

ocean 23 June 2005, 09:46:04

Эта лучше чем снимок от 21/10, но всё равно хочется больше четкости (а не резкости, которая режет глаз..).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям