Дома, свет от лампы + фонарик
Изобретательно :)
Поставил бы за оригинаьность! О! А вот с освещением стоило еще поиграть или пофотошопить немного... Резкости хочется!
:) интересно и загадочно...
Оригинально...по крайней мере я так и не понял, что это такое...:)
Спасибо всем за хорошие отзывы. С фотошопом я не очень умею обращаться... А по-поводу что это - я же написала: пшено.
Надо было назвать \\\"На дне аквариума\\\". Никто бы и не догадался, а ты сразу раскололась. :)
Оригинально. Однозначно!
Комментарии пользователей
Изобретательно :)
Поставил бы за оригинаьность! О!
А вот с освещением стоило еще поиграть или пофотошопить немного... Резкости хочется!
:) интересно и загадочно...
Оригинально...по крайней мере я так и не понял, что это такое...:)
Спасибо всем за хорошие отзывы.
С фотошопом я не очень умею обращаться...
А по-поводу что это - я же написала: пшено.
Надо было назвать \\\"На дне аквариума\\\". Никто бы и не догадался, а ты сразу раскололась. :)
Оригинально. Однозначно!