богемно, рамочка правда не нравится
Зексуально)))!!!
Смаксуально :))) 5 балов (1) рамочка как раз классно, аля Pulp Fiction
6 баллов! Роса, ну ты прям пассия души моей.. какой взгляд, какая глубина! люблю
Классные девчонки и фотография! ХОТ!
;-)))
ух, баловницы-чаровницы
Снимок очень!!)) левая модель просто красавица!
рамка идиотская, но фота дивная, прослеживается баловство ;-)
Nravitsia,no mojno i tak dumaiu:-)))<показать кадр>
Мастерски
Отличный дебют, а рамку можно исправить. Ждем новых работ :)
Хороши девчушки!
Комментарии пользователей
богемно, рамочка правда не нравится
Зексуально)))!!!
Смаксуально :))) 5 балов
(1) рамочка как раз классно, аля Pulp Fiction
6 баллов!
Роса, ну ты прям пассия души моей.. какой взгляд, какая глубина!
люблю
Классные девчонки и фотография! ХОТ!
;-)))
ух, баловницы-чаровницы
Снимок очень!!))
левая модель просто красавица!
рамка идиотская, но фота дивная, прослеживается баловство ;-)
Nravitsia,no mojno i tak dumaiu:-)))<показать кадр>
Мастерски
Отличный дебют, а рамку можно исправить. Ждем новых работ :)
Хороши девчушки!