Рубрика «Гламур»

Еще
баловницы
1581человек
Загружена 03.09.2002 16:39 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kirill Kuzmin 3 September 2002, 16:48:19

богемно, рамочка правда не нравится

ABRAM 3 September 2002, 16:48:27

Зексуально)))!!!

Godhead 3 September 2002, 16:53:55

Смаксуально :))) 5 балов
(1) рамочка как раз классно, аля Pulp Fiction

Pip 3 September 2002, 16:59:19

6 баллов!
Роса, ну ты прям пассия души моей.. какой взгляд, какая глубина!
люблю

Андрей Субботин 3 September 2002, 17:19:19

Классные девчонки и фотография! ХОТ!

Irzhi Korn 3 September 2002, 17:22:42

;-)))

bazzooka 3 September 2002, 17:58:14

ух, баловницы-чаровницы

Аноним 3 September 2002, 18:00:14

Снимок очень!!))
левая модель просто красавица!

meduzza 3 September 2002, 18:07:33

рамка идиотская, но фота дивная, прослеживается баловство ;-)

INVOKE 3 September 2002, 19:59:53

Nravitsia,no mojno i tak dumaiu:-)))<показать кадр>

derblut 3 September 2002, 21:51:52

Мастерски

Romark 4 September 2002, 09:48:22

Отличный дебют, а рамку можно исправить. Ждем новых работ :)

Макс ШАТО 4 September 2002, 13:10:58

Хороши девчушки!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям