К сожалению под рукой оказалась только цифра. Поэтому резкозть слегка подгуляла.
А можно было бы и оценку каку поставить!
Почему, аднака?
Здорово! (Я тоже как то увлекался фонтанами :) http://portofolio.itgo.com/cgi-bin/i/images/girls/soaked_girl_large.jpg) Удачи, Коллега!
Имидж - ничто, жажда - ВСЁ!!!
Комментарии пользователей
А можно было бы и оценку каку поставить!
Почему, аднака?
Здорово! (Я тоже как то увлекался фонтанами :)
http://portofolio.itgo.com/cgi-bin/i/images/girls/soaked_girl_large.jpg)
Удачи, Коллега!
Имидж - ничто, жажда - ВСЁ!!!