Рубрика «Гламур»

Еще
Прогулка... (1)
1026человек
Загружена 02.09.2002 11:06 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F75Объектив Unknown Калейнар 5Н
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Рычик 2 September 2002, 14:19:20

Может чуть сверху обрезать, чтобы лицо к золотому сечению приблизить...
<показать кадр>

Brutal(LK) 2 September 2002, 20:05:13

рябиновый гламур:)

Дмитрий Кравцов 3 September 2002, 13:46:16

Cогласен, Сергей... Я, правда, не уверен, что "золотое сечение" - это догма, но сантиметр (примерно) до гроздей рябины дейчтвительно нужно "срезать"... Но на большее я не согласенн!!!! :-) Здесь есть и ещё один недостаток (я его только сейчас замети): взгляд направлен "в пустоту" поверх гроздей ягод...
Вот, обрезал и "перепостил"... Ну, и с рамкой "поигрался"... :-))

Serge (CrMax) 6 September 2002, 18:56:51

Прогулки мне явно понравились! :)

Rayd 10 October 2002, 00:14:00

Мне нравится. *:о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям