Спасибо за обсуждение.
4: Резкости действительно не хватает. У G6 в макрорежиме трудно настроиться :( Я собираюсь еще раз в ту пещеру ехать, уж больно жалко, что не получилось сразу.
2: что конкретно не нравится? и что бы Вы посоветовали?
3: Учтем :)
Комментарии пользователей
Смотреть на черном.
Сюжет хороший, техническое его исполнение совершенно не понравилось
Размер нужно делать по-меньше, а то даже при развороте не влезает:)
Мне нравяться цвета:)
скорее всего кристаллы очень красмивы были, но только не хватает резкозти.
Спасибо за обсуждение.
4: Резкости действительно не хватает. У G6 в макрорежиме трудно настроиться :( Я собираюсь еще раз в ту пещеру ехать, уж больно жалко, что не получилось сразу.
2: что конкретно не нравится? и что бы Вы посоветовали?
3: Учтем :)
Не надо размеры меньше, красота ведь....!)