Рубрика «Макро»

Еще
Цветок синего кристалла
311человек
Загружена 08.02.2005 10:10 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kor 8 February 2005, 10:12:50

Смотреть на черном.

Незабудка 8 February 2005, 10:24:46

Сюжет хороший, техническое его исполнение совершенно не понравилось

Gwiniver 8 February 2005, 15:31:02

Размер нужно делать по-меньше, а то даже при развороте не влезает:)
Мне нравяться цвета:)

Женька... 8 February 2005, 16:51:45

скорее всего кристаллы очень красмивы были, но только не хватает резкозти.

Kor 9 February 2005, 09:42:14

Спасибо за обсуждение.
4: Резкости действительно не хватает. У G6 в макрорежиме трудно настроиться :( Я собираюсь еще раз в ту пещеру ехать, уж больно жалко, что не получилось сразу.
2: что конкретно не нравится? и что бы Вы посоветовали?
3: Учтем :)

Лена Феникс 3 March 2005, 20:53:08

Не надо размеры меньше, красота ведь....!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям