клёвый цветочек!
красиво получилось
Очень нравится как снято. Но не хватает глубины в тенях.
милые цвета..
Давненько не заглядывал. Здорово. Отличные цвета. <показать кадр> ? И даже не нужно более интенсивных теней
Комментарии пользователей
клёвый цветочек!
красиво получилось
Очень нравится как снято. Но не хватает глубины в тенях.
милые цвета..
Давненько не заглядывал. Здорово. Отличные цвета.
<показать кадр> ? И даже не нужно более интенсивных теней