Обычный зимний день. Балкон. Супермакро.
ёжики хороши!!!!!
мило
ЫЫЫ!:) ЙОЖЫКИ!:) Клевые
А кто из них выежик? :)))
очень милая и неожиданная композиция! мне чего-то тоже захотелось такой вот зелёноколючей причёски сегодня .. ;))
Комментарии пользователей
ёжики хороши!!!!!
мило
ЫЫЫ!:)
ЙОЖЫКИ!:)
Клевые
А кто из них выежик? :)))
очень милая и неожиданная композиция! мне чего-то тоже захотелось такой вот зелёноколючей причёски сегодня .. ;))