Ну, уж не знаю, что у вас там в школе училось, но когда будет дозволено модераторами, опубликую еще один портрет того, кто живет в ракушке. Оно было в тот день в хорошем расположении духа и даже вылезло частично из своего укрытия. Уверяю, даже на самую экстравагантныю девочку это мало чем похоже...
Комментарии пользователей
WOW!!!!!!
:^))
У нас в классе училась девочка НИТНА!! ПОХОЖА как две капли воды!!!
Ну, уж не знаю, что у вас там в школе училось, но когда будет дозволено модераторами, опубликую еще один портрет того, кто живет в ракушке. Оно было в тот день в хорошем расположении духа и даже вылезло частично из своего укрытия. Уверяю, даже на самую экстравагантныю девочку это мало чем похоже...
А глаз достаточно большой для ракушки :)
Прикольно - ракушка с глазом.