16:51 6 февраля недалеко от Переделкино. Гриб на высоте ~2.20. Сьемка производилась снизу, на вытянутых руках.
Красавчик ... Зимой ! Класс!
С этой стороны его еще никто не снимал! Оригинально
Великолепный, так и хочется дотронуться:)
класс...очень оригинально:)
Комментарии пользователей
Красавчик ... Зимой ! Класс!
С этой стороны его еще никто не снимал! Оригинально
Великолепный, так и хочется дотронуться:)
класс...очень оригинально:)