Кассно, как в армии - параллельно и перпендикулярно...
Выздоравливайте)
Очень здорово, я бы сказал жанрово... А болеть не надо. УДАЧИ!
spasibo
Комментарии пользователей
Кассно, как в армии - параллельно и перпендикулярно...
Выздоравливайте)
Очень здорово, я бы сказал жанрово...
А болеть не надо.
УДАЧИ!
spasibo