Рубрика «Макро»

Еще
мохнатый шмель ...
378человек
Загружена 07.02.2005 16:48 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rebman 8 February 2005, 13:39:26

Красивое фото! Резкости немного не хватает.

Женька... 8 February 2005, 17:27:51

к сожалению, скорее всего у вас получилось не очень резкое фото и вы решили подправить его в фотошопе и переборщили с фильтром unsharped mask, этим фильтром надо пользоваться с ювелирной точностью, иначе ореол становится слишком большим и бросается в глаза

Михаил Вдовин 11 February 2005, 19:20:48

согласен с предыдущим оратором, очень мешает восприятию снимка пересвеченные места, наверное они и в оригинале были очень яркими, но unsharp еще больше все усугубил. Рекомендую при обработке в PHOTOSHOP воспользовать менюшкой SHADOWS/HIGHLIGHTS чтобы избирательно снизить яркость этих участков

Семенов Миша 22 April 2005, 19:31:49

Симпатичная работа! Хорошее макро!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям