Рубрика «Макро»

Еще
Королева цветов..... роза, цвето, капли
668человек
Загружена 07.02.2005 17:21 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: роза, цвето, капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bafa 7 February 2005, 17:26:40

В избранные!!!

vita-vitas 7 February 2005, 17:27:45

good...

Gena77 7 February 2005, 17:29:45

Нежно.

JoeB ( Марк Кукса ) 7 February 2005, 17:30:01

Отлично! Очень Красиво!!! Молодец!!!

МP 7 February 2005, 20:08:27

Цветок хорош. Жаль, не хватает деталей в тенях.

Dolly78 7 February 2005, 21:15:57

Действительно, королева цветов!!!

Алексей У 7 February 2005, 21:25:46

Класс!!)

Аноним 7 February 2005, 21:30:33

(1) bafa: (2) Mayjor Alex: (3) vita-vitas: (4) Gena77: (5) JoeB: (6) МP: (7) Dilyasha: (8) Dolly78: (9) Алексей У: Спасибо огромное! Знали бы вы как приятно читать все, что написано выше! (6) МP: ммм, а например? Что может посоветовать Ваша фантазия? Спасибо!

МP 8 February 2005, 00:22:30

10 : Веточка слева совсем плоская. Может быть, Вы ее специально проигнорировали, потому что не она - королева и настолько неважна. Но раз уж она в кадре, стоило и ей уделить внимание - ведь она оттеняет цветок.
А почему Anonymous? Я надеюсь, что это автор, для него стараюсь :-)

Марсо 8 February 2005, 08:50:59

(12) МP: (11) FZB: Спасибо! (12) МP: Да, Анонимусом была я. Просто с другого компьютера (пароль забыла). Не знаю на сколько реально исправить детальки в ФШ, попробую. Ну а вследующий раз буду стараться лучше, чтобы раз без ФШ, так качественно во всех деталях!

Марсо 8 February 2005, 17:00:13

(15) люББопытный: попробуй! :)))

Марсо 8 February 2005, 17:08:50

(15) люББопытный: ты, наверняка крепче держишь фотик в руках? А у меня еще есть проблемы с их дрожанием, особеннно когда в макро и без вспыхи!

Родион Лютый 13 February 2005, 01:53:06

Хм... знаю что красиво и \\\"тепло\\\", а на меня грусть навеяло... Упс... блин, стихоплет...
мне нравится ))
Про это <показать кадр> молчу =))

Марсо 14 February 2005, 19:32:47

(18) angelsight: НЕ ГРУСТИ ПОЖАЛУЙСТА! *:* СПАСИБО ЗА.... НУ ТЫ ЗНАЕШЬ! :)))

bafa 15 February 2005, 14:42:17

Мне кажеться у Вас роза получилась лучше!!!

Марсо 21 February 2005, 12:18:44

(21) люББопытный: :))). И ты не грусти! Ну зачем же, впадать в уныние? (20) bafa: Спасибо! Но мне, кажется, что Вы мне льстите! :)) Я прям смущаюсь!

Sergey Matveev 4 March 2005, 10:34:42

Кадр интересный. Особенно сочетание розы с иголками, но не розовыми... :-)
По поводу деталей в тенях - они могли бы улучшить. Но вряд ли ФШ с этим поможет, это надо было позаботить при съемке. Дополнительный свет, желательно сбоку, чтобы от иголочек возник некоторый рисунок <показать кадр> где-то здесь. Но с этим важно не переборщить.

Марсо 9 March 2005, 09:59:33

(23) SergeMat: жалко цветы быстро вянут! Я бы над этой экспозицией больше поработала. Очень ценю ваши комментарии! Они у вас очень интересные (не даром вы у меня в избранных)! Спасибо!

Julia-Art 17 March 2005, 13:27:11

Вау! Как же красиво! Прекрасная постановка, мягкий свет и супер качество .
Королева!

Марсо 24 March 2005, 08:59:43

(25) лапуля: спасибо! :)

**ღ/SashinaMamaღ** 5 May 2005, 16:33:45

Свеженькая, нежненькая и хорошо снятая!
:о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям