(1) bafa: (2) Mayjor Alex: (3) vita-vitas: (4) Gena77: (5) JoeB: (6) МP: (7) Dilyasha: (8) Dolly78: (9) Алексей У: Спасибо огромное! Знали бы вы как приятно читать все, что написано выше! (6) МP: ммм, а например? Что может посоветовать Ваша фантазия? Спасибо!
10 : Веточка слева совсем плоская. Может быть, Вы ее специально проигнорировали, потому что не она - королева и настолько неважна. Но раз уж она в кадре, стоило и ей уделить внимание - ведь она оттеняет цветок.
А почему Anonymous? Я надеюсь, что это автор, для него стараюсь :-)
(12) МP: (11) FZB: Спасибо! (12) МP: Да, Анонимусом была я. Просто с другого компьютера (пароль забыла). Не знаю на сколько реально исправить детальки в ФШ, попробую. Ну а вследующий раз буду стараться лучше, чтобы раз без ФШ, так качественно во всех деталях!
Кадр интересный. Особенно сочетание розы с иголками, но не розовыми... :-)
По поводу деталей в тенях - они могли бы улучшить. Но вряд ли ФШ с этим поможет, это надо было позаботить при съемке. Дополнительный свет, желательно сбоку, чтобы от иголочек возник некоторый рисунок <показать кадр> где-то здесь. Но с этим важно не переборщить.
(23) SergeMat: жалко цветы быстро вянут! Я бы над этой экспозицией больше поработала. Очень ценю ваши комментарии! Они у вас очень интересные (не даром вы у меня в избранных)! Спасибо!
Комментарии пользователей
В избранные!!!
good...
Нежно.
Отлично! Очень Красиво!!! Молодец!!!
Цветок хорош. Жаль, не хватает деталей в тенях.
Действительно, королева цветов!!!
Класс!!)
(1) bafa: (2) Mayjor Alex: (3) vita-vitas: (4) Gena77: (5) JoeB: (6) МP: (7) Dilyasha: (8) Dolly78: (9) Алексей У: Спасибо огромное! Знали бы вы как приятно читать все, что написано выше! (6) МP: ммм, а например? Что может посоветовать Ваша фантазия? Спасибо!
10 : Веточка слева совсем плоская. Может быть, Вы ее специально проигнорировали, потому что не она - королева и настолько неважна. Но раз уж она в кадре, стоило и ей уделить внимание - ведь она оттеняет цветок.
А почему Anonymous? Я надеюсь, что это автор, для него стараюсь :-)
(12) МP: (11) FZB: Спасибо! (12) МP: Да, Анонимусом была я. Просто с другого компьютера (пароль забыла). Не знаю на сколько реально исправить детальки в ФШ, попробую. Ну а вследующий раз буду стараться лучше, чтобы раз без ФШ, так качественно во всех деталях!
(15) люББопытный: попробуй! :)))
(15) люББопытный: ты, наверняка крепче держишь фотик в руках? А у меня еще есть проблемы с их дрожанием, особеннно когда в макро и без вспыхи!
Хм... знаю что красиво и \\\"тепло\\\", а на меня грусть навеяло... Упс... блин, стихоплет...
мне нравится ))
Про это <показать кадр> молчу =))
(18) angelsight: НЕ ГРУСТИ ПОЖАЛУЙСТА! *:* СПАСИБО ЗА.... НУ ТЫ ЗНАЕШЬ! :)))
Мне кажеться у Вас роза получилась лучше!!!
(21) люББопытный: :))). И ты не грусти! Ну зачем же, впадать в уныние? (20) bafa: Спасибо! Но мне, кажется, что Вы мне льстите! :)) Я прям смущаюсь!
Кадр интересный. Особенно сочетание розы с иголками, но не розовыми... :-)
По поводу деталей в тенях - они могли бы улучшить. Но вряд ли ФШ с этим поможет, это надо было позаботить при съемке. Дополнительный свет, желательно сбоку, чтобы от иголочек возник некоторый рисунок <показать кадр> где-то здесь. Но с этим важно не переборщить.
(23) SergeMat: жалко цветы быстро вянут! Я бы над этой экспозицией больше поработала. Очень ценю ваши комментарии! Они у вас очень интересные (не даром вы у меня в избранных)! Спасибо!
Вау! Как же красиво! Прекрасная постановка, мягкий свет и супер качество .
Королева!
(25) лапуля: спасибо! :)
Свеженькая, нежненькая и хорошо снятая!
:о)