Маленькое солнышко на опушке весеннего леса.
Прекрасное макро! Качественный снимок! Действительно - солнышко! Как хочется весны... и побродить по лесу...!
Нежно, сочно. Очень теплый снимок. Хорошие цвета. УДАЧИ!
Фактура лепестков хорошо передана.
(1) masters: (2) loc: (3) SergeMat: Спасибо! Ждем весну вместе!!!
Комментарии пользователей
Прекрасное макро! Качественный снимок! Действительно - солнышко! Как хочется весны... и побродить по лесу...!
Нежно, сочно.
Очень теплый снимок.
Хорошие цвета.
УДАЧИ!
Фактура лепестков хорошо передана.
(1) masters: (2) loc: (3) SergeMat: Спасибо!
Ждем весну вместе!!!