Рубрика «Макро»

Еще
*** весна лес цветы макро
430человек
Загружена 07.02.2005 21:41 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: весна лес цветы макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

masters 8 February 2005, 05:56:41

Прекрасное макро! Качественный снимок! Действительно - солнышко! Как хочется весны... и побродить по лесу...!

loc 8 February 2005, 10:57:33

Нежно, сочно.
Очень теплый снимок.
Хорошие цвета.
УДАЧИ!

Sergey Matveev 8 February 2005, 11:10:21

Фактура лепестков хорошо передана.

Кораблик_2000 17 February 2005, 00:34:51

(1) masters: (2) loc: (3) SergeMat: Спасибо!
Ждем весну вместе!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям