На природе объективом MP-E65 с колцевой вспышкой Canon MX-14 Оборудование с www.photodrom.ru
Можно в \\\"Что? Где? Когда?\\\" посылать с вопросом \\\"Что это?\\\" <показать кадр>
Всю мордашку хотелось бы увидеть, и в фотошопе поработать, потенциально ХОТ...
вот это глаз получился !
cool....!
Очень хорошо чуть поконтрастнее только хочется.
мне кажется, что если б была все насекомое было резкое, а фон размытый - смотрелось бы лучше, а в данном варианте - не нравится кадрирование - обрезаны и морда и усы.
какое расстояние до объекта было?
Для тех кому не нравиться кадрирование, предлагается для просмотра, следующий кадр \\\"Чужой глаз\\\". Почти весь глаз насекомого резкий.
Комментарии пользователей
Можно в \\\"Что? Где? Когда?\\\" посылать с вопросом \\\"Что это?\\\" <показать кадр>
Всю мордашку хотелось бы увидеть, и в фотошопе поработать, потенциально ХОТ...
вот это глаз получился !
cool....!
Очень хорошо чуть поконтрастнее только хочется.
мне кажется, что если б была все насекомое было резкое, а фон размытый - смотрелось бы лучше, а в данном варианте - не нравится кадрирование - обрезаны и морда и усы.
какое расстояние до объекта было?
Для тех кому не нравиться кадрирование, предлагается для просмотра, следующий кадр \\\"Чужой глаз\\\". Почти весь глаз насекомого резкий.