Тьма. Свеча.
\\\"Легкий ветра вздох - смерти нет Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне Бьется на ветру, словно знамя, плащ Ветер, верный друг, обо мне не плачь\\\" (с)
(2) OkoAle: Что поделаешь...
Достойно.
(4) : Thanx, Юрич!
(2) присоединяюсь, и название с условиями :((
Комментарии пользователей
\\\"Легкий ветра вздох - смерти нет
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне
Бьется на ветру, словно знамя, плащ
Ветер, верный друг, обо мне не плачь\\\"
(с)
(2) OkoAle: Что поделаешь...
Достойно.
(4) : Thanx, Юрич!
(2) присоединяюсь, и название с условиями :((