-
Замечательно!!!!!
Чистый фовизм! И цвета матиссовские...
приятная картинка))
Цвет схвачен!
Декоративно и красиво! И у меня еще не открыв комменты - первая ассоциация - цветочная серия Матисса ...
ЛЯПОТА !!!!!!!!!!
сочно и мягко. рамка в тему.
Комментарии пользователей
Замечательно!!!!!
Чистый фовизм! И цвета матиссовские...
приятная картинка))
Цвет схвачен!
Декоративно и красиво! И у меня еще не открыв комменты - первая ассоциация - цветочная серия Матисса ...
ЛЯПОТА !!!!!!!!!!
сочно и мягко. рамка в тему.