красивый снимок
интересное кадрирование :) удачное фото ! красивo
Хорошее макро.
krasivaja rabota, zdorovo GRIP v dannom sluchae ispolzovana! XOT
Интересно! мне непонятно, что там в ЛНУ, что-то мешает или авторская задумка? но тогда странно, что нет такого же в ПВУ... наверное всё-таки что-то случайно попало?
Хороший взгляд. Приятно смотреть. ХОТ.
Супер! И то что не хватило глубины резкости смотрится как художественный замысел. а не недостаток!
замечательно, очень красиво, мягко и цвета приятные
Чувствую себя шмелём :) Жжжжжж Красиво. Но согласен с (6).
Комментарии пользователей
красивый снимок
интересное кадрирование :)
удачное фото ! красивo
Хорошее макро.
krasivaja rabota, zdorovo GRIP v dannom sluchae ispolzovana! XOT
Интересно!
мне непонятно, что там в ЛНУ, что-то мешает или авторская задумка? но тогда странно, что нет такого же в ПВУ... наверное всё-таки что-то случайно попало?
Хороший взгляд. Приятно смотреть. ХОТ.
Супер! И то что не хватило глубины резкости смотрится как художественный замысел. а не недостаток!
замечательно, очень красиво, мягко и цвета приятные
Чувствую себя шмелём :) Жжжжжж
Красиво. Но согласен с (6).