Рубрика «Макро»

Еще
Задумчвая серединка
389человек
Загружена 06.02.2005 13:49 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 6 February 2005, 14:00:53

красивый снимок

-=Irina=- 6 February 2005, 14:24:17

интересное кадрирование :)
удачное фото ! красивo

Wanz 6 February 2005, 20:41:12

Хорошее макро.

akadime (Dmitri Gomon) 7 February 2005, 00:22:33

krasivaja rabota, zdorovo GRIP v dannom sluchae ispolzovana! XOT

Незабудка 7 February 2005, 10:51:39

Интересно!
мне непонятно, что там в ЛНУ, что-то мешает или авторская задумка? но тогда странно, что нет такого же в ПВУ... наверное всё-таки что-то случайно попало?

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:14:30

Хороший взгляд. Приятно смотреть. ХОТ.

Movado 7 February 2005, 11:37:40

Супер! И то что не хватило глубины резкости смотрится как художественный замысел. а не недостаток!

Женька... 8 February 2005, 18:51:32

замечательно, очень красиво, мягко и цвета приятные

Andrey Lebedenko 11 February 2005, 17:44:51

Чувствую себя шмелём :) Жжжжжж
Красиво. Но согласен с (6).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям