Рубрика «Макро»

Еще
Азалия
394человека
Загружена 03.02.2005 15:58 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio QV-R51
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 3 February 2005, 16:27:43

а у меня не цветёт в этом году :( гадство!

fredo 3 February 2005, 17:05:42

По-моему, работа очень удачная - смотреть приятно. Единственное замечание: если бы не цветочек, трудно было бы понять какой предмет отбрасывает такую тень..

Sergey Matveev 3 February 2005, 17:20:39

Иногда интереснее получаются цветы с контровым светом.

Марк Трубников 3 February 2005, 19:33:56

(4) SergeMat: В следующий раз попробую с контровым. Спасибо!
(5) Dilyasha: Это азалия! Спасибо.
(1) JARVI: (2) _sda: (3) fredo: Спасибо!

Gwiniver 4 February 2005, 11:21:12

Зачем же на сам бутон воду??? Он же почернеет:))
Здорово сделано:)
Мне очень тень нравиться:)
(1) JARVI: нужно условия прохладней создать, сразу зацветет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям