По-моему, работа очень удачная - смотреть приятно. Единственное замечание: если бы не цветочек, трудно было бы понять какой предмет отбрасывает такую тень..
Зачем же на сам бутон воду??? Он же почернеет:))
Здорово сделано:)
Мне очень тень нравиться:)
(1) JARVI: нужно условия прохладней создать, сразу зацветет.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а у меня не цветёт в этом году :( гадство!
По-моему, работа очень удачная - смотреть приятно. Единственное замечание: если бы не цветочек, трудно было бы понять какой предмет отбрасывает такую тень..
Иногда интереснее получаются цветы с контровым светом.
(4) SergeMat: В следующий раз попробую с контровым. Спасибо!
(5) Dilyasha: Это азалия! Спасибо.
(1) JARVI: (2) _sda: (3) fredo: Спасибо!
Зачем же на сам бутон воду??? Он же почернеет:))
Здорово сделано:)
Мне очень тень нравиться:)
(1) JARVI: нужно условия прохладней создать, сразу зацветет.