Рубрика «Макро»

Еще
Три снежных этюда. #1 - клочок. снег зима
1115человек
Загружена 03.02.2005 15:16 Рубрика «Макро» Теги: снег зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VL@D 3 February 2005, 15:18:27

При всей моей нелюбви к зиме, не могу не признать - в ней тоже случаются светлые моменты. И красота ее хоть и холодна, но отличается изыском и особой, почти монохромной гаммой цвета. Предлагаю вашему вниманию 3 зимние зарисовки, сделанные несколько дней назад - когда после морозной ночи и легкого снегопада выглянуло солнце, осветив всю эту свежую, пушисто-легкую белизну. Жаль, не было со мной любимого объектива - но и этот отработал достаточно неплохо, на мой взгляд.

kho 3 February 2005, 15:19:22

Нравятся Ваши снимки. Натюрморты- просто класс!

kho 3 February 2005, 15:21:07

(1) VL@D: А какой это Ваш любимый объектив?

JAndrei 3 February 2005, 15:22:18

А 60-ка бы порисовала...

Dzmitryj Barouski 3 February 2005, 15:23:24

Ну чем не шедевр? Посмотрим, что будет дальше

Igos 3 February 2005, 15:23:26

нежно-белое на голубом, приятное сочетание красок

Sergey Matveev 3 February 2005, 15:50:13

Очень нравится сочетание красок и вообще композиция. Очень нравится как прорисовался снег по краям шапочки. А вот что не нравится - это фактура снега в центре шапки. Ее просто нет. Утешьте меня, что это - результат JPEG-ирования.

ГУМ 3 February 2005, 16:20:39

ХиТ!

AndreVG 3 February 2005, 16:27:31

Класно получилось <показать кадр>!

Al.exe 3 February 2005, 17:16:00

графичность , цвет ... НДРА!

Горыня 3 February 2005, 17:40:01

Ого! Разнообразие! Творческий поиск это хорошо! 8-))
Приятная картинка получилась. 8-)

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 17:48:36

horoshaja otkrytka, Vlad!

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 February 2005, 17:59:21

Приятная работа!

Сергей Контарь 3 February 2005, 18:22:52

Из ничего!

Паша Ц 3 February 2005, 18:54:40

Очень симпатично! Жаль снег в центре немного ватный.... :)

Irmi 3 February 2005, 19:24:27

(15) Паша Ц: ...но всё равно очень красивый этюд получился!

vita-vitas 3 February 2005, 21:41:05

good..

pa-sha 4 February 2005, 02:04:18

удобно примостился! :)

Оля и ялО 4 February 2005, 05:20:26

Zdorovo! Ja vchera tozhe zimnej krasotoj v lesu ljubovalas :)

Nava 4 February 2005, 09:23:56

Красивая зарисовка...

Svetlana Popova 4 February 2005, 09:51:40

Великолепно!
Зима в этом году ненормальная - уже и почки на веточке набухли.

Litvak.I 4 February 2005, 10:28:01

воздушно и нежно

Левантовская Татьяна 4 February 2005, 12:48:46

Отлично!

light DK 4 February 2005, 13:26:35

Здорово- изящную штучку нашли...

VL@D 4 February 2005, 14:20:19

(2) kho: (3) kho: Спасибо! А любимый - Nikkor 60/2,8 Micro, с этим он по качеству картинки несравним.
(4) JAndrei: да... Не рассчитывал, что удастся поснимать, ехал всего на день и по другому поводу... Спасибо!
(5) D.J.B.: снова снег :)) Еще дважды. Спасибо!
(6) Igos: да, зимой все почти в монохроме, и голубые тени интересно смотрятся :) Спасибо!
(7) SergeMat: нет, здесь JPEG ни при чем... Фактура у снега получается только если снимать его в отраженном свете. При съемке на просвет резко очерчены только контуры, середина получается слегка расплывчатой - видимо, из-за рассеяния света. Спасибо!
(8) ГУМ: Спасибо!
(9) AndreVG: Спасибо!
(10) Al.exe: Спасибо!
(11) Горыня: надо же хоть изредка от жучков отвлечься :)) Спасибо!
(12) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо!
(13) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(14) Сергей Контарь: Из снега :)) Спасибо!
(15) Паша Ц: Похоже, это все же особенность съемки на просвет - см. (7). Такая же картина на всех кадрах, к резкости это отношения не имеет, так свет работает. Спасибо!
(16) Irmi: Спасибо!
(17) Limar: иногда вспоминается, что зима за окном :)) Спасибо!
(18) GRUNDIG: :)) Спасибо!
(19) vita-vitas: Спасибо!
(20) Леонид: я тоже жучков не нашел, пришлось снимать что было :)) Спасибо!
(21) Laskovaja: По секрету: на этом снимке огромное количество жучков-паучков, только их не видно - спят под снегом :)) Спасибо!
(22) pa-sha: пока ветра нет :) Спасибо!
(23) Ольг@: бывают и зимой светлые моменты :)) Спасибо!
(24) Bazl: Спасибо!
(25) Nava: Спасибо!
(26) Le bigmac: да уж, что нормального - когда первый настоящий снег лишь в конце января выпал :-/ Спасибо!
(27) Litvak.I: Спасибо!

vvz 4 February 2005, 23:33:09

Симпатичное фото :)

Sharkman 5 February 2005, 00:13:55

Хороший снимок! Так и хочется назвать этот снимок \\\\\\\\\\\\\\\"Кусочек зимы\\\\\\\\\\\\\\\"

Саша Зарудь 5 February 2005, 12:01:00

Снег, зима - а весна уже на подходе. Вон как почки набухли!

Sladkaya_parochka 5 February 2005, 12:46:33

Замечательное фото! Лаконичное :)

Sangron 5 February 2005, 18:51:22

ветра нет ;)

michaell (Михаил Омелько) 6 February 2005, 04:48:48

самый лучший в серии

xkthebear 6 February 2005, 11:26:42

лучше уж насекомых

IgorB. 6 February 2005, 21:45:53

Красиво!
Из всей серии больше всего понравился...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям