Рубрика «Макро»

Еще
Раз в году...
879человек
Загружена 03.02.2005 14:03 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nava 3 February 2005, 14:15:14

Нра.

Daemys 3 February 2005, 14:15:19

красивый цветок, и снято отлично

Gena77 3 February 2005, 14:21:05

Красиво!

lilit10 3 February 2005, 14:30:51

Звёздочка нежная))

light DK 3 February 2005, 15:03:00

Красиво. вроде, сорт лилии..

JAndrei 3 February 2005, 15:19:37

А у вас они могут и дважды...
:-)

Кирилл Бодров 3 February 2005, 15:45:27

отличная работа...

Sergey Matveev 3 February 2005, 15:54:24

Хорошо. Нравится

ГУМ 3 February 2005, 16:19:22

ХиТ

Левантовская Татьяна 3 February 2005, 17:10:26

Весна....................

lena69 3 February 2005, 17:30:22

Xorosho.

tanay 3 February 2005, 17:40:21

красивый цветок) ярко

Эдуард Корженевский 3 February 2005, 18:26:53

ГУМ правильно сказал

Irmi 3 February 2005, 19:27:25

Красиво получилось!

ЛОЯ 3 February 2005, 19:32:46

Отлично!!!

Садыков Вячеслав 3 February 2005, 19:59:14

Рамка создает впечатление, что это уголок, отрезанный от огромной картины :))
С днем рождения, Эли! :)) Всего тебе наилучшего :))

КВЛеон 3 February 2005, 21:00:58

Ух ты , а что это за цветок ?
Да Вас тут ещё и поздравляют ?
Ну многие лета вам ! И успехов !

Ольга Вайслев 3 February 2005, 21:28:53

Отлично снято!
С днём рождения. Эли! Точно, раз в году! :-)

Oleg Shkurko 3 February 2005, 22:01:51

с Днём Рожденья

akadime (Dmitri Gomon) 3 February 2005, 22:10:05

krasivo, no ramka kakajato hitraja - kakbudto obrezannaja fotka poluchilas\\\' IMHO:))

vita-vitas 3 February 2005, 22:20:14

good...

Dmitry Dain 3 February 2005, 22:45:28

Прежде всего с днем рождения!
Успехов!
Жалко верхний бутончик уже не в фокусе!

Sergeyka.ru 3 February 2005, 22:49:27

<показать кадр>а что уже цветут ?

ART-SHOCK 4 February 2005, 00:16:04

Необычная рамочка однако!!!

ILLYCH 4 February 2005, 07:11:24

по летнему приятно!

Litvak.I 4 February 2005, 07:39:43

Поздравляю!

Андрей Пестрецов 4 February 2005, 09:15:46

Уже Весна!

PROMA 4 February 2005, 10:38:08

Horoshaia rabota! Zveta priatnie i negno! A vot ramka cho-to mne ne ochen\\\'... hotia i original\\\'no (IMHO)

Gwiniver 4 February 2005, 11:01:03

Какие хорошенькие:) Приятно зимой видеть летние фота:)

Михаил Н 4 February 2005, 13:51:49

Нравится!

Human_Insecticide 4 February 2005, 22:16:43

а интрига где? %)

Аноним 5 February 2005, 02:16:14

KRASIVIE U VAS RABOTI. OSMELYUS SPROSIT KAK VAM NIKON D70? DELO V TOM CHTO K NEMU STAL PRISMATRIVATSYA YA TOZHE, U MENYA STARAYA NO LYUBIMAYA OPTIKA. IM UZHE LET PO 15 NO RABOTAYUT BEZ OTKAZNO. NIKKOR AF 28-70 D F3.5-4.5 I KIKKOR AF 75-300 D F4.0-5.6 (TIPA- PILESOS) STOYAT LI ONI DLYA NIKON D70?
ZARANEE BLAGODAREN ZA OTVET I SOVETI.

SUBMAR 5 February 2005, 02:18:48

Поздравления !!!

ААЯ. 5 February 2005, 15:16:56

Какие цветочки в феврале..
Здорово понравилось!

Надежда Квитка 13 February 2005, 12:50:17

надо ж прозевала..
и от меня примите поздравления запоздалые с нарождением...
успехов желаю вам во всем и в вашем фототворчестве тоже!
цветочек милый..
мне поначалу привиделось что он засохший.. ан нет.. живой... и еще какой живой.. и милый..

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 February 2005, 13:59:35

Красивое макро.

Alex Paul 13 February 2005, 21:43:21

Рамка спорно... в противовес к нерезкому верхнему соцветию внизу просматривается такое же, но рамка сбивает это впечатление. В целом понравилось

Людмила С. 14 February 2005, 18:04:04

С прошедшим Днем Рождения, Эли!
Счастья и Удачи!

Красивое у Вас сейчас время года, нежный цветок...

Dynamo 15 February 2005, 00:53:02

Рамка-класс, фотка яркая, солнечная!!!
С прошедшим! Счастья и успехов во всем!

Рита Федина 15 February 2005, 18:00:29

С опозданием - поздравляю! :)))

TIL 17 February 2005, 21:48:55

Под этим прекрасным весенним цветком можно писать только красивые Пожелания Счастья, Удачи и... Новых цветочков, радующих нас, согревающих нас посреди зимы! Спасибо, Эли!
С Днем рождения!!!
Поздравлять же никогда не поздно? :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям