KRASIVIE U VAS RABOTI. OSMELYUS SPROSIT KAK VAM NIKON D70? DELO V TOM CHTO K NEMU STAL PRISMATRIVATSYA YA TOZHE, U MENYA STARAYA NO LYUBIMAYA OPTIKA. IM UZHE LET PO 15 NO RABOTAYUT BEZ OTKAZNO. NIKKOR AF 28-70 D F3.5-4.5 I KIKKOR AF 75-300 D F4.0-5.6 (TIPA- PILESOS) STOYAT LI ONI DLYA NIKON D70?
ZARANEE BLAGODAREN ZA OTVET I SOVETI.
надо ж прозевала..
и от меня примите поздравления запоздалые с нарождением...
успехов желаю вам во всем и в вашем фототворчестве тоже!
цветочек милый..
мне поначалу привиделось что он засохший.. ан нет.. живой... и еще какой живой.. и милый..
Под этим прекрасным весенним цветком можно писать только красивые Пожелания Счастья, Удачи и... Новых цветочков, радующих нас, согревающих нас посреди зимы! Спасибо, Эли!
С Днем рождения!!!
Поздравлять же никогда не поздно? :)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нра.
красивый цветок, и снято отлично
Красиво!
Звёздочка нежная))
Красиво. вроде, сорт лилии..
А у вас они могут и дважды...
:-)
отличная работа...
Хорошо. Нравится
ХиТ
Весна....................
Xorosho.
красивый цветок) ярко
ГУМ правильно сказал
Красиво получилось!
Отлично!!!
Рамка создает впечатление, что это уголок, отрезанный от огромной картины :))
С днем рождения, Эли! :)) Всего тебе наилучшего :))
Ух ты , а что это за цветок ?
Да Вас тут ещё и поздравляют ?
Ну многие лета вам ! И успехов !
Отлично снято!
С днём рождения. Эли! Точно, раз в году! :-)
с Днём Рожденья
krasivo, no ramka kakajato hitraja - kakbudto obrezannaja fotka poluchilas\\\' IMHO:))
good...
Прежде всего с днем рождения!
Успехов!
Жалко верхний бутончик уже не в фокусе!
<показать кадр>а что уже цветут ?
Необычная рамочка однако!!!
по летнему приятно!
Поздравляю!
Уже Весна!
Horoshaia rabota! Zveta priatnie i negno! A vot ramka cho-to mne ne ochen\\\'... hotia i original\\\'no (IMHO)
Какие хорошенькие:) Приятно зимой видеть летние фота:)
Нравится!
а интрига где? %)
KRASIVIE U VAS RABOTI. OSMELYUS SPROSIT KAK VAM NIKON D70? DELO V TOM CHTO K NEMU STAL PRISMATRIVATSYA YA TOZHE, U MENYA STARAYA NO LYUBIMAYA OPTIKA. IM UZHE LET PO 15 NO RABOTAYUT BEZ OTKAZNO. NIKKOR AF 28-70 D F3.5-4.5 I KIKKOR AF 75-300 D F4.0-5.6 (TIPA- PILESOS) STOYAT LI ONI DLYA NIKON D70?
ZARANEE BLAGODAREN ZA OTVET I SOVETI.
Поздравления !!!
Какие цветочки в феврале..
Здорово понравилось!
надо ж прозевала..
и от меня примите поздравления запоздалые с нарождением...
успехов желаю вам во всем и в вашем фототворчестве тоже!
цветочек милый..
мне поначалу привиделось что он засохший.. ан нет.. живой... и еще какой живой.. и милый..
Красивое макро.
Рамка спорно... в противовес к нерезкому верхнему соцветию внизу просматривается такое же, но рамка сбивает это впечатление. В целом понравилось
С прошедшим Днем Рождения, Эли!
Счастья и Удачи!
Красивое у Вас сейчас время года, нежный цветок...
Рамка-класс, фотка яркая, солнечная!!!
С прошедшим! Счастья и успехов во всем!
С опозданием - поздравляю! :)))
Под этим прекрасным весенним цветком можно писать только красивые Пожелания Счастья, Удачи и... Новых цветочков, радующих нас, согревающих нас посреди зимы! Спасибо, Эли!
С Днем рождения!!!
Поздравлять же никогда не поздно? :)))