Бомболюки (<показать кадр>) таки надо как-то выделить... С почином !
Оч. хорошо. Еще бы фон размыть, чтоб не отвлекал! Идея передана превосходно.
Комментарии пользователей
Бомболюки (<показать кадр>) таки надо как-то выделить...
С почином !
Оч. хорошо. Еще бы фон размыть, чтоб не отвлекал!
Идея передана превосходно.