Spasibo vse bol\\\'shoye za kommentarii.
(3) A-N-K-A: (4) Алексей Стрюков: a mne kazalos\\\' chto tichinka-to imenno zdes\\\' i vazhna... vse ravno spasibo :)
(5) Олег Москвин (Cтарый Эстет): Spasibo bol\\\'shoye za sovet. Obyazatel\\\'no poseshu muzei yesli budu proyezzhat\\\'!
p.s. - izvinite za angliskiye bukvi...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нежная работа
Воздушно и ласково :)
НРА.
<показать кадр> очень нежно.
только тёмная тычинка в углу не очень.....
Идея хороша. Согласен насчет тычинки с (3) A-N-K-A.
Поищите в сети художницу Georgia O\\\'Keeffe, известную именно этой темой... В Санта Фе, если будете проездом, есть ее музей. Очень вдохновляет.
Очень нежная работа.
очень приятная работа!!!
Spasibo vse bol\\\'shoye za kommentarii.
(3) A-N-K-A: (4) Алексей Стрюков: a mne kazalos\\\' chto tichinka-to imenno zdes\\\' i vazhna... vse ravno spasibo :)
(5) Олег Москвин (Cтарый Эстет): Spasibo bol\\\'shoye za sovet. Obyazatel\\\'no poseshu muzei yesli budu proyezzhat\\\'!
p.s. - izvinite za angliskiye bukvi...