Кажется, это студентка из колдовского университета - глаза горят, волосы распущены (откуда ветер-то?), вот-вот - и она совсем преобразится в ведьму. (Прошу понять, что модель мне нравится, а это играет мое воображение, я ее совсем не хочу обидель).
- Осторожно, я кажется знаю эту девушку? Она моего друга сделала миллионером.
- Каким энто образом?
- Проще и быть не может - до встречи со ней он был миллиардером.
Аноним26 March 2002, 17:20:07
модель здоровская
Аноним26 March 2002, 17:43:52
Отличный животик.
Аноним26 March 2002, 18:48:38
Модель прелестнейшая, кадр превосходный, животик, если уж на то пошло, можно подкачать, но это уж девушке самой виднее :-).
Аноним26 March 2002, 23:23:12
фотка очень приятная - но очень уж хочется мне ведьмы да костра ;)
вот с такой обработкой например: http://www.kursk.ru/~akwa38/vedm.jpg
Комментарии пользователей
Грамотно...
Животик толсто выглядит
Да ладно, нормальный живот. И девчуха хороша!!
Кажется, это студентка из колдовского университета - глаза горят, волосы распущены (откуда ветер-то?), вот-вот - и она совсем преобразится в ведьму. (Прошу понять, что модель мне нравится, а это играет мое воображение, я ее совсем не хочу обидель).
- Осторожно, я кажется знаю эту девушку? Она моего друга сделала миллионером.
- Каким энто образом?
- Проще и быть не может - до встречи со ней он был миллиардером.
модель здоровская
Отличный животик.
Модель прелестнейшая, кадр превосходный, животик, если уж на то пошло, можно подкачать, но это уж девушке самой виднее :-).
фотка очень приятная - но очень уж хочется мне ведьмы да костра ;)
вот с такой обработкой например: http://www.kursk.ru/~akwa38/vedm.jpg
Аккуратная карточка.
эх... красота-то какая
ХароШыя
(4) дядя Саша: вентилятор. Автор - просто класс, профессионально, душа аж радуется
Красота!!! А моделька какая свеженькая....
Посылаю 150-ю. красота. Класс