Скажу честно: я вижу ,что она загадала на Новый Год! <показать кадр> вот такую попку <показать кадр> и вот такие цицки!
а ещё жить вот в этой стране!<показать кадр>
Супа гуд! с наступающим!
(9) Ульяна Друцкая(Dara): ой а у вас зато каждая фотография с продуманной композицией. =)
подтяжки? ну из шведцыы они потому что... а что должны быть с русским флагом обязательно?
вот ваш взгляд на этот мир совпадает с моим! оч. приятно видеть такую работу и почувствовать, чт оесть еще адекватные люди с адекватным вкусом. вот только корзинка не нравится<показать кадр>а так отлично все! настроение мне подняли.
(11) Ульяна Друцкая(Dara): =) ой. у всех бывает.. я про шведцЫю =)
(12) antonium: спасибо!
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не знаю =) а новогодние это какие ? =) или тоже красные как у санты? =) нету таких =(
(16) obraz: спасибо =) а горшок ну так задумал. есть фотки где вообще горшок крупным планом а на втором уже девушка. это не горшок а ёлка =) в горшке =)
(17) Elen(shumelochka): =) Ленка
(18) Голанский высотник: =)
Карточка в целом оставляет приятное впечатление - красивая модель, эффектное освещение. Тока вот композиции жаль нету хорошей, ну да ладно, не это тут главное :)
подвешенная елка в горшке вообщем не смотрится ) в след. раз настоящую приволоку километровую ыы ) и лампочками по 60 вольт или больше тысячами 30ю украшу.. ыы=)
Спасибо всем =)
А вот и я. Кому тут мои подтяжки не угодили? Для тех, кто не в курсе, в Швейцарии шикарно празднуют Новый Год. Купила их в Цермате, не смогла пройти мимо, вот и пригодились. На фото выполняют две функции:
1. Защита сосков от объектива.
2. Красный и белый цвет.....всего навсего, так что не парьтесь товарищи. С наступающим Вас.
Комментарии пользователей
хорошая снегурочка :))))
хороша снегурка)
Очень приятная гамма и свет. Ну и снегурка, конечно, тоже правильная такая... :) ХОТ!
бонусная снегурка =)))
для онанистов
Скажу честно: я вижу ,что она загадала на Новый Год!
<показать кадр> вот такую попку
<показать кадр> и вот такие цицки!
а ещё жить вот в этой стране!<показать кадр>
Супа гуд! с наступающим!
Vezet vam u vas elki,snegurachki,a u nas pal\\\'mi na noviy god.
Xorosha.
композиция бездарная....
и почему у нее швейцарские подтяжки??
(9) Ульяна Друцкая(Dara): ой а у вас зато каждая фотография с продуманной композицией. =)
подтяжки? ну из шведцыы они потому что... а что должны быть с русским флагом обязательно?
(10) °‡• Выборов Роман •‡°: швейцарские подтяжки из швеции? ))) забавно
и вообще, при постоновке композицию можно и продумать
))
вот ваш взгляд на этот мир совпадает с моим! оч. приятно видеть такую работу и почувствовать, чт оесть еще адекватные люди с адекватным вкусом. вот только корзинка не нравится<показать кадр>а так отлично все! настроение мне подняли.
а шо штаны-то не навагодние? :)
(11) Ульяна Друцкая(Dara): =) ой. у всех бывает.. я про шведцЫю =)
(12) antonium: спасибо!
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не знаю =) а новогодние это какие ? =) или тоже красные как у санты? =) нету таких =(
beautiful photograph, i like the color tone, very nice light
Оригинальная, но горшок в ЛВУ кажется лишним...
(16) obraz: наверно и правда горшочек перетягивает внимание чутка...
Неправильная снегурочка. Я таю.
Какая снегурка!!!
(16) obraz: спасибо =) а горшок ну так задумал. есть фотки где вообще горшок крупным планом а на втором уже девушка. это не горшок а ёлка =) в горшке =)
(17) Elen(shumelochka): =) Ленка
(18) Голанский высотник: =)
прелесть)
КАКАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!!!КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!
Рома про горшок могу согласится с народом а карточка очень..................!!!
Роман, а куда делась Терри??? Приятная милая девушка. Хотелось бы увидеть ее новых фоток
(24) Garrison
поддержываю !!! лену в студию
good..
Рождественская и новогодняя.
Нравится.
Хочется порезать чуть-чуть. Как - пока не выяснил, но есть чувство, что надо.
прикольно, мне нра
прикольная.
Ромка, с фото дня!
Снегурка индеферентная какая-то... :)
ого. в фото дня висит. =) ну минута в фото дня и то приятно =) пасиба!
Хорошая снегурка! Новый год будет удачным!
С Наступающим!
Прекрасная Снегурочка!
подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! ;))))))))АЕ!!!!
очень аппетитная девочка 8))))))
тема НГ не раскрыта :)
очень удачно подобрана девушка. тема очень насуща и интересна. и эротика красивая
Карточка в целом оставляет приятное впечатление - красивая модель, эффектное освещение. Тока вот композиции жаль нету хорошей, ну да ладно, не это тут главное :)
подвешенная елка в горшке вообщем не смотрится ) в след. раз настоящую приволоку километровую ыы ) и лампочками по 60 вольт или больше тысячами 30ю украшу.. ыы=)
Спасибо всем =)
А вот и я. Кому тут мои подтяжки не угодили? Для тех, кто не в курсе, в Швейцарии шикарно празднуют Новый Год. Купила их в Цермате, не смогла пройти мимо, вот и пригодились. На фото выполняют две функции:
1. Защита сосков от объектива.
2. Красный и белый цвет.....всего навсего, так что не парьтесь товарищи. С наступающим Вас.
(6) Tery (Teresa): %)
теперь и новый год празновать можно!!!! красиво!
задумка хороша :-) мне кажется, что лесенке и вазочке достаётся больше внимания, чем девушке.. нет?
!(6) Tery (Teresa):!никому!бы!ее!не!посоветовал!для!этого
=)
Всегда говорил, что в Новый Год главное - Снегурочка...
Заметьте, Деда Мороза ещё ни одного не было.
А Снегурка - уже не первая.
И это радует.
:)
(43) Playmate: хех ))))
Я могу ставить ХОТы
Первый тебе!!!!!!
podtyazhki klassnye :)
[хаха... а ко мне придет такая снегурочка?]
Ромка ;))) Уже начинаешь праздновать?
555
Не, Ром, нового года не получилось. Чес слово.
<показать кадр> вот так думаю будет пральнее, нy и лестницу зашопить канешна.. :)
Очень, очень нравиться! Глаза от приятного сочетания цветов отдыхают!!