Рубрика «Гламур»

Еще
Новогодняя
7070человек
Загружена 16.12.2004 20:28 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 16 December 2004, 20:31:47

хорошая снегурочка :))))

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 December 2004, 20:32:16

хороша снегурка)

DeepScan 16 December 2004, 20:39:07

Очень приятная гамма и свет. Ну и снегурка, конечно, тоже правильная такая... :) ХОТ!

Denis Borzunov 16 December 2004, 20:45:04

бонусная снегурка =)))

Leno Regushadze 16 December 2004, 20:47:46

для онанистов

Алексей_Ковалёв 16 December 2004, 20:52:29

Скажу честно: я вижу ,что она загадала на Новый Год!
<показать кадр> вот такую попку
<показать кадр> и вот такие цицки!
а ещё жить вот в этой стране!<показать кадр>
Супа гуд! с наступающим!

lena69 16 December 2004, 21:07:16

Vezet vam u vas elki,snegurachki,a u nas pal\\\'mi na noviy god.
Xorosha.

Ульяна Друцкая(Dara) 16 December 2004, 21:30:14

композиция бездарная....
и почему у нее швейцарские подтяжки??

(9) Ульяна Друцкая(Dara): ой а у вас зато каждая фотография с продуманной композицией. =)
подтяжки? ну из шведцыы они потому что... а что должны быть с русским флагом обязательно?

Ульяна Друцкая(Dara) 16 December 2004, 21:51:03

(10) °‡• Выборов Роман •‡°: швейцарские подтяжки из швеции? ))) забавно
и вообще, при постоновке композицию можно и продумать
))

antonium 16 December 2004, 21:58:14

вот ваш взгляд на этот мир совпадает с моим! оч. приятно видеть такую работу и почувствовать, чт оесть еще адекватные люди с адекватным вкусом. вот только корзинка не нравится<показать кадр>а так отлично все! настроение мне подняли.

El Caro (Sergey Kozienko) 16 December 2004, 21:58:54

а шо штаны-то не навагодние? :)

(11) Ульяна Друцкая(Dara): =) ой. у всех бывает.. я про шведцЫю =)
(12) antonium: спасибо!
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не знаю =) а новогодние это какие ? =) или тоже красные как у санты? =) нету таких =(

Sergei Belski 16 December 2004, 22:09:51

beautiful photograph, i like the color tone, very nice light

obraz 16 December 2004, 22:30:15

Оригинальная, но горшок в ЛВУ кажется лишним...

Elena Viktorovna 16 December 2004, 22:37:14

(16) obraz: наверно и правда горшочек перетягивает внимание чутка...

Голанский высотник 16 December 2004, 22:43:49

Неправильная снегурочка. Я таю.

495911 16 December 2004, 22:45:22

Какая снегурка!!!

(16) obraz: спасибо =) а горшок ну так задумал. есть фотки где вообще горшок крупным планом а на втором уже девушка. это не горшок а ёлка =) в горшке =)
(17) Elen(shumelochka): =) Ленка
(18) Голанский высотник: =)

fire_daughter 16 December 2004, 23:13:37

прелесть)

IGORYOK77 16 December 2004, 23:46:24

КАКАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!!!КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!

ART-SHOCK 16 December 2004, 23:58:55

Рома про горшок могу согласится с народом а карточка очень..................!!!

Garrison 17 December 2004, 00:11:31

Роман, а куда делась Терри??? Приятная милая девушка. Хотелось бы увидеть ее новых фоток

ИгорьГри 17 December 2004, 00:16:05

(24) Garrison
поддержываю !!! лену в студию

vita-vitas 17 December 2004, 01:18:40

good..

Т-З 17 December 2004, 01:21:12

Рождественская и новогодняя.
Нравится.
Хочется порезать чуть-чуть. Как - пока не выяснил, но есть чувство, что надо.

Чай-хана 17 December 2004, 01:29:33

прикольно, мне нра

Alexx_Li 17 December 2004, 01:39:09

прикольная.
Ромка, с фото дня!

Паша Ц 17 December 2004, 01:40:36

Снегурка индеферентная какая-то... :)

ого. в фото дня висит. =) ну минута в фото дня и то приятно =) пасиба!

-Love- 17 December 2004, 01:46:43

Хорошая снегурка! Новый год будет удачным!

Александр Путев alexputev.com 17 December 2004, 01:51:41

С Наступающим!
Прекрасная Снегурочка!

novanova 17 December 2004, 01:52:50

подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! подтяжки! ;))))))))АЕ!!!!

очень аппетитная девочка 8))))))

xkthebear 17 December 2004, 01:53:17

тема НГ не раскрыта :)

divotsvet 17 December 2004, 02:09:47

очень удачно подобрана девушка. тема очень насуща и интересна. и эротика красивая

Константин Сутягин 17 December 2004, 02:19:32

Карточка в целом оставляет приятное впечатление - красивая модель, эффектное освещение. Тока вот композиции жаль нету хорошей, ну да ладно, не это тут главное :)

подвешенная елка в горшке вообщем не смотрится ) в след. раз настоящую приволоку километровую ыы ) и лампочками по 60 вольт или больше тысячами 30ю украшу.. ыы=)
Спасибо всем =)

Playmate 17 December 2004, 02:29:04

А вот и я. Кому тут мои подтяжки не угодили? Для тех, кто не в курсе, в Швейцарии шикарно празднуют Новый Год. Купила их в Цермате, не смогла пройти мимо, вот и пригодились. На фото выполняют две функции:
1. Защита сосков от объектива.
2. Красный и белый цвет.....всего навсего, так что не парьтесь товарищи. С наступающим Вас.

Лёша 17 December 2004, 10:40:39

(6) Tery (Teresa): %)

теперь и новый год празновать можно!!!! красиво!

Федя Мухин 17 December 2004, 11:39:20

задумка хороша :-) мне кажется, что лесенке и вазочке достаётся больше внимания, чем девушке.. нет?

Mr.Gordienko 17 December 2004, 12:10:49

!(6) Tery (Teresa):!никому!бы!ее!не!посоветовал!для!этого
=)

Полуэкт 17 December 2004, 12:33:47

Всегда говорил, что в Новый Год главное - Снегурочка...
Заметьте, Деда Мороза ещё ни одного не было.
А Снегурка - уже не первая.
И это радует.
:)

Ульяна Друцкая(Dara) 17 December 2004, 14:53:42

(43) Playmate: хех ))))

Алексей_Ковалёв 17 December 2004, 15:57:24

Я могу ставить ХОТы
Первый тебе!!!!!!

kxip 17 December 2004, 18:09:14

podtyazhki klassnye :)

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:07:30

[хаха... а ко мне придет такая снегурочка?]

М.Бланк(geiger) 18 December 2004, 21:03:24

Ромка ;))) Уже начинаешь праздновать?

ReX 20 December 2004, 17:22:17

555

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 December 2004, 02:05:49

Не, Ром, нового года не получилось. Чес слово.

человек с тапаратом 29 December 2004, 09:31:44

<показать кадр> вот так думаю будет пральнее, нy и лестницу зашопить канешна.. :)

Sm-design 31 December 2004, 02:23:13

Очень, очень нравиться! Глаза от приятного сочетания цветов отдыхают!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям