Рубрика «Гламур»

Еще
All that jazz
1591человек
Загружена 16.12.2004 20:16 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 16 December 2004, 20:18:45

хорошая работа

emka...3................(singles) 16 December 2004, 20:22:44

interesnaya!

-serna- 16 December 2004, 20:56:13

супер... но хотелось бы светлее..!

Sashka Zhadan 16 December 2004, 21:02:46

непойму почему автор до сих пор даже не профи...
Пойду нажму на статус и призываю общественность, хорошие работы, достойны внимания...
По фото, по композиции интресно, световое решение понравилосьно света я бы добавил, не понравилось, что не почистили лицо и кожу на теле, в гламуре на мой взгляд должно быть все изящно и красиво.
Кстати, про кружок макраме черкнул вам пару строк, если интересно заходите почитайте.

babochkov 16 December 2004, 21:32:54

(4) Sashka Zhadan: работа очень нравится, хоть и согласен с критикой.

плоская, а так нра!!!

rAdis 17 December 2004, 10:03:50

(6) марла: Почему плоская?
Красивая работа

Буракова Любовь (Amorrr) 17 December 2004, 10:58:04

Интересная! Нравится!

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:09:10

[хорошо]

(7) radis: не зна, смотрится плоско
да красивая =)

zanzib 5 May 2005, 06:22:10

жазззз)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям