Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка в Баре босоногие 635061
4591человек
Загружена 16.12.2004 22:02 Рубрика «Гламур» Теги: босоногие 635061
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Режепп 16 December 2004, 23:05:24

a devushka takaja otstranennaja, kak budto ee i ne kasajetsja

grossman® 16 December 2004, 23:08:24

вот эта хорошая. Мне ваши редко нравятся

vita-vitas 16 December 2004, 23:18:53

bar good..i devushka tozh..

Michael(Миша) Bernadsky 16 December 2004, 23:20:41

sexy.

Накачали девчонку...

И не одну...

Андрей Савин 16 December 2004, 23:26:05

\\\"...девушке 17 лет,
рядом - худосочный парень,
на двоих один билет.
Вот это жизнь - живи, не тужи,
жалко, что не каждый вечер
такая жизнь....\\\"
(с) Ю.Лоза, дремучие восьмидесятые.

ZWIR 17 December 2004, 00:41:54

ЛЭДИ ИН РЭД ;)))!!!

picachu 17 December 2004, 00:54:59

Сплошной гламур!

Mike Reyfman 17 December 2004, 01:30:56

(7) Андрей Савин: !!!!!!!!!!!

ftor 17 December 2004, 04:42:55

верблюжёнок, хочешь кожаного пироженого?

Ayrton 17 December 2004, 06:11:23

интересный гламурчик

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:17:59

(1) Михаил Режепп: za kasanie k modeljam v konkurse snimajutsja ballyi:)

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:25:51

(2) grossman: спасибо, узнал Ваш вкус:)
Поскольку все люди делятся минимум на восемь типов:
1 Экстравертированный мыслительный.
2 Интровертированный мыслительный.
3 Экстравертированный ощущающий.
4 Интровертированный ощущающий.
5 Экстравертированный чувствующий.
6 Интровертированный чувствующий.
7 Экстравертированный интуитивный.
8 Интровертированный интуитивный.
.
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
, то очень здорово бывает, что хотя бы 5 - 10% зрителей (или 5% от авторской подборки:) нравится та или иная фотография:)

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:31:30

(4) Michael(Миша) Bernadsky:
(5) дядя Саша:
(6) дядя Саша: все трезвые, всё игра:)
После такой съёмки захотелось чего-то уравновешенное сфотографировать; какую-нибудь жужжащую пчёлку на росистом цветочке:)
Т.е., можно сказать, что такие барные встряски полезны для общей психокомпенсации:))

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:40:40

(7) Андрей Савин: да, эта песня объединяет попсу и авторский порыв; сейчас среди фабрикантов такое -- редкость:) Ваш вербальный ход, Андрей Савин, верен, но чересчур прамолинеен:) Здесь более изощрённая ассоциация с термином <barely> (посмотрите в Гугле:)))

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:43:18

(12) Mike Reyfman: ...Ну, вот Вы-то Майк точно знаете, что такое <barely legal> :-))

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:47:47

(13) Ftor: тонкая юмореска:) Хотя в верблюжонке на Camele многие усматривают другую (моноэротическую) символику:) и ещё как будто он там что-то делает на пирамидку:%)

ftor 17 December 2004, 10:07:34

(20) pashis пашис: пирамидка - это результат :-)

rAdis 17 December 2004, 10:09:55

красивая девушка в баре

igomak 17 December 2004, 12:07:52

(16) pashis пашис: Черт с ней, с классификацией, но девушек должно быть больше.

AV: pashis пашис 17 December 2004, 12:52:26

(11) zhenya_s: спасибо за ссылку:)
Чьи фотографии Вам понравились больше?:))
Ваше мнение и мнение фотосайтовцев поможет объективному подведению итогов:))

Голанский высотник 17 December 2004, 19:41:26

Есть, оказывается, интересные настольные игры.

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:17:04

[sexy.. оч прикольно]

zosia zija 19 December 2004, 17:36:25

very good

j67 19 December 2004, 22:07:15

последний вздох

platon007 20 December 2004, 07:46:10

Столпотворение...обильное.

iammna 20 December 2004, 22:12:01

редкого выражения лицо девочки в красном.
наверно оно привлекло.

galium 21 December 2004, 10:47:24

До чего же здорово!

Алексей Мелёшкин 18 March 2005, 13:27:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям