\\\"...девушке 17 лет,
рядом - худосочный парень,
на двоих один билет.
Вот это жизнь - живи, не тужи,
жалко, что не каждый вечер
такая жизнь....\\\"
(с) Ю.Лоза, дремучие восьмидесятые.
(2) grossman: спасибо, узнал Ваш вкус:)
Поскольку все люди делятся минимум на восемь типов:
1 Экстравертированный мыслительный.
2 Интровертированный мыслительный.
3 Экстравертированный ощущающий.
4 Интровертированный ощущающий.
5 Экстравертированный чувствующий.
6 Интровертированный чувствующий.
7 Экстравертированный интуитивный.
8 Интровертированный интуитивный.
.
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
, то очень здорово бывает, что хотя бы 5 - 10% зрителей (или 5% от авторской подборки:) нравится та или иная фотография:)
(4) Michael(Миша) Bernadsky:
(5) дядя Саша:
(6) дядя Саша: все трезвые, всё игра:)
После такой съёмки захотелось чего-то уравновешенное сфотографировать; какую-нибудь жужжащую пчёлку на росистом цветочке:)
Т.е., можно сказать, что такие барные встряски полезны для общей психокомпенсации:))
(7) Андрей Савин: да, эта песня объединяет попсу и авторский порыв; сейчас среди фабрикантов такое -- редкость:) Ваш вербальный ход, Андрей Савин, верен, но чересчур прамолинеен:) Здесь более изощрённая ассоциация с термином <barely> (посмотрите в Гугле:)))
(13) Ftor: тонкая юмореска:) Хотя в верблюжонке на Camele многие усматривают другую (моноэротическую) символику:) и ещё как будто он там что-то делает на пирамидку:%)
(11) zhenya_s: спасибо за ссылку:)
Чьи фотографии Вам понравились больше?:))
Ваше мнение и мнение фотосайтовцев поможет объективному подведению итогов:))
Комментарии пользователей
a devushka takaja otstranennaja, kak budto ee i ne kasajetsja
вот эта хорошая. Мне ваши редко нравятся
bar good..i devushka tozh..
sexy.
Накачали девчонку...
И не одну...
\\\"...девушке 17 лет,
рядом - худосочный парень,
на двоих один билет.
Вот это жизнь - живи, не тужи,
жалко, что не каждый вечер
такая жизнь....\\\"
(с) Ю.Лоза, дремучие восьмидесятые.
ЛЭДИ ИН РЭД ;)))!!!
Сплошной гламур!
(7) Андрей Савин: !!!!!!!!!!!
верблюжёнок, хочешь кожаного пироженого?
интересный гламурчик
(1) Михаил Режепп: za kasanie k modeljam v konkurse snimajutsja ballyi:)
(2) grossman: спасибо, узнал Ваш вкус:)
Поскольку все люди делятся минимум на восемь типов:
1 Экстравертированный мыслительный.
2 Интровертированный мыслительный.
3 Экстравертированный ощущающий.
4 Интровертированный ощущающий.
5 Экстравертированный чувствующий.
6 Интровертированный чувствующий.
7 Экстравертированный интуитивный.
8 Интровертированный интуитивный.
.
http://photo-element.ru/analysis/psyho1.html
, то очень здорово бывает, что хотя бы 5 - 10% зрителей (или 5% от авторской подборки:) нравится та или иная фотография:)
(4) Michael(Миша) Bernadsky:
(5) дядя Саша:
(6) дядя Саша: все трезвые, всё игра:)
После такой съёмки захотелось чего-то уравновешенное сфотографировать; какую-нибудь жужжащую пчёлку на росистом цветочке:)
Т.е., можно сказать, что такие барные встряски полезны для общей психокомпенсации:))
(7) Андрей Савин: да, эта песня объединяет попсу и авторский порыв; сейчас среди фабрикантов такое -- редкость:) Ваш вербальный ход, Андрей Савин, верен, но чересчур прамолинеен:) Здесь более изощрённая ассоциация с термином <barely> (посмотрите в Гугле:)))
(12) Mike Reyfman: ...Ну, вот Вы-то Майк точно знаете, что такое <barely legal> :-))
(13) Ftor: тонкая юмореска:) Хотя в верблюжонке на Camele многие усматривают другую (моноэротическую) символику:) и ещё как будто он там что-то делает на пирамидку:%)
(20) pashis пашис: пирамидка - это результат :-)
красивая девушка в баре
(16) pashis пашис: Черт с ней, с классификацией, но девушек должно быть больше.
(11) zhenya_s: спасибо за ссылку:)
Чьи фотографии Вам понравились больше?:))
Ваше мнение и мнение фотосайтовцев поможет объективному подведению итогов:))
Есть, оказывается, интересные настольные игры.
[sexy.. оч прикольно]
very good
последний вздох
Столпотворение...обильное.
редкого выражения лицо девочки в красном.
наверно оно привлекло.
До чего же здорово!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!