Расслабление (Пусть всегда будет...)
855человек
Загружена 14.12.2004 14:39
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
Теги:
Девушка
отдых
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
цвета - супер!
девушка еще лучше :)
Казалось бы - обычный бытовой кадр... ан нет!
усталая она... :(
цвета - супер!
Да нет. Не усталая. Просто такая, какая есть.
Цвета - действительно очень классные.
Особенно если учитывать, что вот они - за моей спиной.
Потому что она - это я.
Ну вот к нам и пришла сама модель!
;)
честно честно это действительно она.
Гы! гы-гы!
ну она это понятно.... но вот меня в обе записать.... забавно ;)
загляни на страницу автора :D
ой! опоздал :))
я почему-то подумал, что эта девушка сама себя сняла, потом подумал, что это кто-то другАЯ ее сняла, потом подумал, что что-то тут не так :) но было поздно
в общем, по-любому молодцы вы оба (обе)
приятная обработка, свет, девушка - ХОТ
Приятная фотка!
Для вечности, я бы батарею размыл :)