Рубрика «Гламур»

Еще
ОЖИДАНИЕ ЧУДА красивая девушка модель новый год рождество праздник гламур ню
5060человек
Загружена 14.12.2004 13:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: красивая девушка модель новый год рождество праздник гламур ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sas-sas 14 December 2004, 13:10:53

Классная работа!!!! (только вот икеевский фонарь (бррр) - надоел)

Александр Тихомиров 14 December 2004, 13:13:50

Отлично! ХОТ5!

Kluchik007 14 December 2004, 13:14:01

модель просто чудо ! приятная интересная работа ...

Al.exe 14 December 2004, 14:28:30

симпатичность ...

@-@ Pronin Alex 14 December 2004, 14:56:04

Очень даже ничего!Новогодняя фантазия в теплых тонах!

poisonous cat 14 December 2004, 14:56:23

романтишно :)

Георгий С. 14 December 2004, 15:17:31

5++ красиво, тепло

ARDphoto 14 December 2004, 15:19:24

классно! с настроением работа!

Голанский высотник 14 December 2004, 15:52:08

Действительно, тёплая фота.

bafa 14 December 2004, 16:10:10

Зеркально!!

Sibri 14 December 2004, 16:48:14

Восхитительно... :-)
Зачёт!!! :-)))

romberg 14 December 2004, 18:41:29

из придирок разве что желтизны немного убрать.хотя мой монитор может немного врать.
фото душевное.

Aveuglepp 14 December 2004, 22:32:06

Super winter photo! [XOT5]

П. Данилов 14 December 2004, 23:01:00

Тепло

antonium 15 December 2004, 02:18:43

добрый новый год у порога! спасибо! ХОТ

Klaminus 15 December 2004, 06:43:45

Всё от начала и до конца нравится..
Удалось передать атмосферу..
Очень!

Алексей Н (navey) 15 December 2004, 11:24:02

обязательно дождется чуда!!! Девушка - чудесная!!!!!!!!!!! замечательная карточка!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 15 December 2004, 12:31:43

тонкая, приятная работа
имхо, <показать кадр>

Yaroslav V. Kloos 15 December 2004, 13:17:54

Дежавю, только пару дней назад видел эту девушку у сестры в аське!!! :-)

Хорошая, продуманная работа! ХОТ!!!

Андрей Сергеев 17 December 2004, 19:07:51

to sas-sas...
Пробовали разные фонари, икеевский подошел лучше всего, самый приятный свет давал
to Mista GR and El Caro...
Мне кажется, что если убрать часть рамы в нижнем левом углу, то меняется угол взгляда на девушку, он становится как бы плоским, теряется именно сама фактурность того, что съемка через окно. Может я и не прав, но мне так нравится больше.
Всем огромное спасибо за комментарии!!! И за оценку модели особенно:)

Nico_de_Frosty 18 December 2004, 03:15:39

Обалдеть, у меня не находится теплых слов.

_shotland_ 20 December 2004, 06:10:11

обалдеть...люблю такие фотографии

Merc 20 December 2004, 18:34:30

(21) anjeja: тогда может наоборот надо было сделать раму с двух-трех сторон, иначе первое впечатление не окно, а круглый аквариум.... :) ХО!

grossman® 20 December 2004, 23:02:13

молодец. Хорошо.

Егор 23 December 2004, 09:25:22

Отлично, просто зашибись!
Обе работы нравятся, девушка очень мила, лицо источает нежность.
5+++!

S.Dash 5 January 2005, 19:58:05

Оччччень красиво! можно сказать всё идеально! ;) 5!

Artem_Ximik 7 January 2005, 23:42:21

Класно, такая нежная и приятная фотография, и модель очень даже ничего!

Шмелёв Александр 8 January 2005, 09:34:55

Хорошее начало!

inpark 9 January 2005, 19:05:32

И эта работа поражает! Автора - в избранные!!!

Fotogolik 11 January 2005, 00:26:51

Герла перфект и фоточка оч. теплая!

Andrey_D 22 February 2005, 15:01:40

Постановка, идея и душа как обычно налицо :)
И имхо технические детали <показать кадр>

ashy 7 March 2005, 23:43:01

Пусть все хорошее сбудется...

Николай Федоров 5 November 2005, 07:58:53

Очень художественно!

DIESKAYL 10 December 2005, 23:08:10

КАК ВКУСНО!!!! Обожаю такое освещение! Девушки в таком свете необычайно красивы таинственны... РАБОТА СУПЕР!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям