to sas-sas...
Пробовали разные фонари, икеевский подошел лучше всего, самый приятный свет давал
to Mista GR and El Caro...
Мне кажется, что если убрать часть рамы в нижнем левом углу, то меняется угол взгляда на девушку, он становится как бы плоским, теряется именно сама фактурность того, что съемка через окно. Может я и не прав, но мне так нравится больше.
Всем огромное спасибо за комментарии!!! И за оценку модели особенно:)
Комментарии пользователей
Классная работа!!!! (только вот икеевский фонарь (бррр) - надоел)
Отлично! ХОТ5!
модель просто чудо ! приятная интересная работа ...
симпатичность ...
Очень даже ничего!Новогодняя фантазия в теплых тонах!
романтишно :)
5++ красиво, тепло
классно! с настроением работа!
Действительно, тёплая фота.
Зеркально!!
Восхитительно... :-)
Зачёт!!! :-)))
из придирок разве что желтизны немного убрать.хотя мой монитор может немного врать.
фото душевное.
Super winter photo! [XOT5]
Тепло
добрый новый год у порога! спасибо! ХОТ
Всё от начала и до конца нравится..
Удалось передать атмосферу..
Очень!
обязательно дождется чуда!!! Девушка - чудесная!!!!!!!!!!! замечательная карточка!!!!
тонкая, приятная работа
имхо, <показать кадр>
Дежавю, только пару дней назад видел эту девушку у сестры в аське!!! :-)
Хорошая, продуманная работа! ХОТ!!!
to sas-sas...
Пробовали разные фонари, икеевский подошел лучше всего, самый приятный свет давал
to Mista GR and El Caro...
Мне кажется, что если убрать часть рамы в нижнем левом углу, то меняется угол взгляда на девушку, он становится как бы плоским, теряется именно сама фактурность того, что съемка через окно. Может я и не прав, но мне так нравится больше.
Всем огромное спасибо за комментарии!!! И за оценку модели особенно:)
Обалдеть, у меня не находится теплых слов.
обалдеть...люблю такие фотографии
(21) anjeja: тогда может наоборот надо было сделать раму с двух-трех сторон, иначе первое впечатление не окно, а круглый аквариум.... :) ХО!
молодец. Хорошо.
Отлично, просто зашибись!
Обе работы нравятся, девушка очень мила, лицо источает нежность.
5+++!
Оччччень красиво! можно сказать всё идеально! ;) 5!
Класно, такая нежная и приятная фотография, и модель очень даже ничего!
Хорошее начало!
И эта работа поражает! Автора - в избранные!!!
Герла перфект и фоточка оч. теплая!
Постановка, идея и душа как обычно налицо :)
И имхо технические детали <показать кадр>
Пусть все хорошее сбудется...
Очень художественно!
КАК ВКУСНО!!!! Обожаю такое освещение! Девушки в таком свете необычайно красивы таинственны... РАБОТА СУПЕР!