smoke of a party ..... ffffff
1060человек
Загружена 08.12.2004 00:44
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Nikon F65 QD SILVERОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для Nikon (D)
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
тяжело, особенно эти духи на заднем плане
я думаю так и задумывалось
(1) да, главное дымок по центру.... :)))
Не это не гламур...
Но интересно... Этакая работа Софии Коппола - Lost In Translation...
Кайфово. <показать кадр> - вкрадчивый.
Или я бухой или я под кислотой или всё вместе, но у меня в глазах всё плывёт!!! Но мне эта композиция нравится, есть над чем задуматься......и пофантазировать!!! Спасибо тебе Дмитрий!!!
Это вообще чумовая фота! Я когда накуреный был у афтара дома - я этих привидений стреманулся реально! Просто смотрел на нее, а в голове вообще война была с нечитью!
Всем КУРИТЬ!!!
(6) : \\\"Всем КУРИТЬ!!!\\\"
согласна
...фото глючное
аутентический фотографизьм:)
(4): это девушка!!!
(6): stop narkotik... stop.........stoooppp :))))))
хм... создается впечатление динамики и присутствия и какой-то доброты, общего веселья, что несовместимо с представлениями людей о призраках - это выделяется и просто кричит... почему вспомнил Сияние Кинга
АТМОсфера!
прикольно :)
на закате парти)
дым кайфовый, и все такие призрачные :)
(3) stikER: кстати, да, что-то есть от Копполы :) особенно если было бы в цвете :)
загон
Супер! Есть динамика.
<показать кадр>
Но это я так думаю - слишком уж чёрный получился ЛВУ.
Сам такое люблю, только на угадывание оптимальной выдержки уходит пока слишком много плёнки.
Супер!!! Атмосферно!