Рубрика «Гламур»

Еще
smoke of a party ..... ffffff
1060человек
Загружена 08.12.2004 00:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 QD SILVERОбъектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для Nikon (D)
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maksim Ka. 8 December 2004, 00:48:05

тяжело, особенно эти духи на заднем плане
я думаю так и задумывалось

(1) да, главное дымок по центру.... :)))

stikER 8 December 2004, 00:50:59

Не это не гламур...
Но интересно... Этакая работа Софии Коппола - Lost In Translation...

Т-З 8 December 2004, 00:53:17

Кайфово. <показать кадр> - вкрадчивый.

Аноним 8 December 2004, 01:03:58

Или я бухой или я под кислотой или всё вместе, но у меня в глазах всё плывёт!!! Но мне эта композиция нравится, есть над чем задуматься......и пофантазировать!!! Спасибо тебе Дмитрий!!!

Аноним 8 December 2004, 01:20:19

Это вообще чумовая фота! Я когда накуреный был у афтара дома - я этих привидений стреманулся реально! Просто смотрел на нее, а в голове вообще война была с нечитью!

Всем КУРИТЬ!!!

горы окурков 8 December 2004, 05:39:35

(6) : \\\"Всем КУРИТЬ!!!\\\"
согласна

...фото глючное

AV: pashis пашис 8 December 2004, 09:20:01

аутентический фотографизьм:)

(4): это девушка!!!
(6): stop narkotik... stop.........stoooppp :))))))

Аноним 8 December 2004, 11:00:23

хм... создается впечатление динамики и присутствия и какой-то доброты, общего веселья, что несовместимо с представлениями людей о призраках - это выделяется и просто кричит... почему вспомнил Сияние Кинга

Al Maneesh 8 December 2004, 18:10:49

АТМОсфера!

LoraVertue 8 December 2004, 23:22:04

прикольно :)

Mane 12 December 2004, 10:35:51

на закате парти)

INAX 14 December 2004, 11:57:29

дым кайфовый, и все такие призрачные :)
(3) stikER: кстати, да, что-то есть от Копполы :) особенно если было бы в цвете :)

персональный менеджер 14 December 2004, 22:29:02

загон

Alexey Nikishin 17 December 2004, 15:13:35

Супер! Есть динамика.

Катибович 5 January 2005, 20:43:53

<показать кадр>
Но это я так думаю - слишком уж чёрный получился ЛВУ.
Сам такое люблю, только на угадывание оптимальной выдержки уходит пока слишком много плёнки.

Анастасия Штоль 9 February 2006, 01:10:37

Супер!!! Атмосферно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям