Лето. Цветок цикория
красиво. как-то по зимнему)))
нежная работа, приятная...
Как бы иней на тычинках. Здорово. Очень нежно. Удачи в следующих работах.
Завораживает!
здорово получилось !
Интересное название. Подходит. Сочетание цвета очень приятное. Здоровсое макро! Если бы имела право - рекомендации по всем пунктам поставила бы!
Спасибо всем за коментарии. Цветок был снят целиком, а потом (уже зимой) разглядывая фотографии я увидел такой вариант кадрирования.
очень симпотично :) и действительно оригинальное кадрирование, нра! :)
Издали увидел, что это цикория!)
красивая по цвету и вообще
(8) Art DZK: (9) Kartos: (10) Канаев: Спасибо.
И отраженье к капле Бытия...
Замечательно! Как будто инеем покрыты!!
(12) Кораблик_2000: Капель-то здесь и нет... (13) Сергей Н. (Sanik): Да, в самом деле, зимняя она получилась.
нежно как!
(15) Светлана: Да. Спасибо.
Хорошо!!!!!!!!!! Краски нежные!!! Красиво!!!
Критики хотите конструктивной? Снимок, без вопросов весьма интересный, но, Сергей, Вы же полиграфист, то, что картинка перешарплена, видно невооруженным глазом. Или это особенности камеры? Регардищ!
(18) String: Некоторый шарп здесь от камеры. А эффект сходный с перешарпом создается пыльцой...
сюжет хороший и название подходит :)
Класс!!
хорошее фото
Комментарии пользователей
красиво. как-то по зимнему)))
нежная работа, приятная...
Как бы иней на тычинках. Здорово. Очень нежно. Удачи в следующих работах.
Завораживает!
здорово получилось !
Интересное название. Подходит. Сочетание цвета очень приятное. Здоровсое макро! Если бы имела право - рекомендации по всем пунктам поставила бы!
Спасибо всем за коментарии. Цветок был снят целиком, а потом (уже зимой) разглядывая фотографии я увидел такой вариант кадрирования.
очень симпотично :) и действительно оригинальное кадрирование, нра! :)
Издали увидел, что это цикория!)
красивая по цвету и вообще
(8) Art DZK: (9) Kartos: (10) Канаев: Спасибо.
И отраженье к капле Бытия...
Замечательно! Как будто инеем покрыты!!
(12) Кораблик_2000: Капель-то здесь и нет...
(13) Сергей Н. (Sanik): Да, в самом деле, зимняя она получилась.
нежно как!
(15) Светлана: Да. Спасибо.
Хорошо!!!!!!!!!! Краски нежные!!! Красиво!!!
Критики хотите конструктивной? Снимок, без вопросов весьма интересный, но, Сергей, Вы же полиграфист, то, что картинка перешарплена, видно невооруженным глазом. Или это особенности камеры?
Регардищ!
(18) String: Некоторый шарп здесь от камеры. А эффект сходный с перешарпом создается пыльцой...
сюжет хороший и название подходит :)
Класс!!
хорошее фото