Рубрика «Макро»

Еще
Странные танцы цикорий цветок тычинки пестики
823человека
Загружена 06.12.2004 16:41 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: цикорий цветок тычинки пестики
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tata lapina 6 December 2004, 19:56:44

красиво. как-то по зимнему)))

Alina Shagarova 6 December 2004, 23:31:24

нежная работа, приятная...

S-sandra 9 December 2004, 13:26:38

Как бы иней на тычинках. Здорово. Очень нежно. Удачи в следующих работах.

Мама Ирк 13 December 2004, 10:44:18

Завораживает!

Sergey-tlt 27 December 2004, 17:45:50

здорово получилось !

Марсо 28 December 2004, 12:02:13

Интересное название. Подходит. Сочетание цвета очень приятное. Здоровсое макро! Если бы имела право - рекомендации по всем пунктам поставила бы!

Sergey Matveev 28 December 2004, 13:11:42

Спасибо всем за коментарии. Цветок был снят целиком, а потом (уже зимой) разглядывая фотографии я увидел такой вариант кадрирования.

Art DZK 13 January 2005, 00:05:14

очень симпотично :) и действительно оригинальное кадрирование, нра! :)

Kartos 14 January 2005, 18:56:36

Издали увидел, что это цикория!)

Канаев 1 February 2005, 10:17:43

красивая по цвету и вообще

Sergey Matveev 2 February 2005, 03:12:04

(8) Art DZK: (9) Kartos: (10) Канаев: Спасибо.

Кораблик_2000 8 February 2005, 22:03:06

И отраженье к капле Бытия...

Сергей Н. (Sanik) 15 February 2005, 05:50:19

Замечательно! Как будто инеем покрыты!!

Sergey Matveev 21 February 2005, 13:06:57

(12) Кораблик_2000: Капель-то здесь и нет...
(13) Сергей Н. (Sanik): Да, в самом деле, зимняя она получилась.

нежно как!

Sergey Matveev 2 March 2005, 20:57:55

(15) Светлана: Да. Спасибо.

Natali_a 6 April 2005, 23:07:00

Хорошо!!!!!!!!!! Краски нежные!!! Красиво!!!

String 18 May 2005, 14:40:30

Критики хотите конструктивной? Снимок, без вопросов весьма интересный, но, Сергей, Вы же полиграфист, то, что картинка перешарплена, видно невооруженным глазом. Или это особенности камеры?
Регардищ!

Sergey Matveev 18 May 2005, 14:48:31

(18) String: Некоторый шарп здесь от камеры. А эффект сходный с перешарпом создается пыльцой...

Незабудка 26 May 2005, 10:59:29

сюжет хороший и название подходит :)

BesPutin 20 September 2005, 13:11:00

Класс!!

Victoria Dumesh 20 December 2005, 02:24:58

хорошее фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям