Рубрика «Макро»

Еще
Загляни мне в глаза
528человек
Загружена 06.12.2004 19:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHveTTik 6 December 2004, 22:24:34

по моему все очень-очень здорово!!! глазенки прелесть, цвета наимягчайшие...приятно)

Davit Buachidze 7 December 2004, 08:26:40

<показать кадр> мне нравится...сешной лягушк! :)

Llama 7 December 2004, 10:17:27

Лягушка в комуфляже. :)
Понравилось.

nail-asf [Наиль] 13 December 2004, 22:45:15

Ух-ты, какой глазастик! Замечательно!!!

tatvas 14 December 2004, 20:42:42

Такая милая! И здорово так маскируется под окружающую среду. :)

Coffi 15 December 2004, 20:42:18

Я сначала долго бегала за ней, а потом от неё... :) Есть в этих существах что-то страшное. :)
Спасибо за комментарии!

kot matroskin1 27 February 2005, 17:31:12

Страшное... наверное генетическая мудрость веков :))
Изумительная царевна в камуфляжике :)
Пасиб за живое фото!

Coffi 1 March 2005, 00:30:27

(7) kot matroskin, \\\"прыгучее фото\\\"! А Вам спасибо за комментарий! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям