Случайная встреча :)
по моему все очень-очень здорово!!! глазенки прелесть, цвета наимягчайшие...приятно)
<показать кадр> мне нравится...сешной лягушк! :)
Лягушка в комуфляже. :) Понравилось.
Ух-ты, какой глазастик! Замечательно!!!
Такая милая! И здорово так маскируется под окружающую среду. :)
Я сначала долго бегала за ней, а потом от неё... :) Есть в этих существах что-то страшное. :) Спасибо за комментарии!
Страшное... наверное генетическая мудрость веков :)) Изумительная царевна в камуфляжике :) Пасиб за живое фото!
(7) kot matroskin, \\\"прыгучее фото\\\"! А Вам спасибо за комментарий! :)
Комментарии пользователей
по моему все очень-очень здорово!!! глазенки прелесть, цвета наимягчайшие...приятно)
<показать кадр> мне нравится...сешной лягушк! :)
Лягушка в комуфляже. :)
Понравилось.
Ух-ты, какой глазастик! Замечательно!!!
Такая милая! И здорово так маскируется под окружающую среду. :)
Я сначала долго бегала за ней, а потом от неё... :) Есть в этих существах что-то страшное. :)
Спасибо за комментарии!
Страшное... наверное генетическая мудрость веков :))
Изумительная царевна в камуфляжике :)
Пасиб за живое фото!
(7) kot matroskin, \\\"прыгучее фото\\\"! А Вам спасибо за комментарий! :)