Фаленопсис приятный, как мне подсказывают :). Экспериментировал с предподъемом зеркала. Похоже, вещь полезная.
Ощущение полета. Прекрасный ракурс.
Оригинально... но если уж делать симметрично, то и свет наверное лучше, чтобы падал с обоих сторон?
(3) В общем-то не стояло цели сделать симметрично. Хотя поэкспериментировать с подсветкой стоит, спасибо.
Отлично! Очень нравится!
Phalaenopsis amabilis Blume или Фаленопсис приятный Красивое фото получилось. Мне напоминает летящую птицу.
Очень статично. Оттого, видимо, и завораживает. Симметрия приятная и глубина резкости нравится
Посмотрел Вашу работу, СИЛЬНО! может секрет ещё и в Canon EOS 300 D?!
(8) Думаю, в таких условиях (тепличных :)) гораздо больше определяется объективом.
Комментарии пользователей
Ощущение полета. Прекрасный ракурс.
Оригинально... но если уж делать симметрично, то и свет наверное лучше, чтобы падал с обоих сторон?
(3) В общем-то не стояло цели сделать симметрично. Хотя поэкспериментировать с подсветкой стоит, спасибо.
Отлично! Очень нравится!
Phalaenopsis amabilis Blume или Фаленопсис приятный
Красивое фото получилось. Мне напоминает летящую птицу.
Очень статично. Оттого, видимо, и завораживает. Симметрия приятная и глубина резкости нравится
Посмотрел Вашу работу, СИЛЬНО!
может секрет ещё и в Canon EOS 300 D?!
(8) Думаю, в таких условиях (тепличных :)) гораздо больше определяется объективом.