Рубрика «Макро»

Еще
Орхидея
3771человек
Загружена 06.12.2004 12:02 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 6 December 2004, 15:45:40

Ощущение полета. Прекрасный ракурс.

Незабудка 6 December 2004, 23:17:30

Оригинально... но если уж делать симметрично, то и свет наверное лучше, чтобы падал с обоих сторон?

DimaM 7 December 2004, 19:30:49

(3) В общем-то не стояло цели сделать симметрично. Хотя поэкспериментировать с подсветкой стоит, спасибо.

knopo4ka 7 December 2004, 22:02:17

Отлично! Очень нравится!

Oshurkova 8 December 2004, 16:14:10

Phalaenopsis amabilis Blume или Фаленопсис приятный
Красивое фото получилось. Мне напоминает летящую птицу.

Очень статично. Оттого, видимо, и завораживает. Симметрия приятная и глубина резкости нравится

shurup 11 January 2005, 18:43:13

Посмотрел Вашу работу, СИЛЬНО!
может секрет ещё и в Canon EOS 300 D?!

DimaM 4 February 2005, 17:21:40

(8) Думаю, в таких условиях (тепличных :)) гораздо больше определяется объективом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям