июльский вечерок на излете полярного дня. Белое море, Терский берег, пос. Кузомень
Красивая морошка, ещё бы резкости и на листочки... :)
(1) Незабудка: Резкость где надо <показать кадр>. Хорошая работа.
Как вкусно! Гуд!
(1) Незабудка: Оно же (солнышко) не в листочках прячется :) Всем большой плезир!
Супер поучилось!!!
(5) Malcho: (6) IN: Спасибо!
Белое море, морошка.... Всё такое любимое..:)
(8) Паша Ц: Спасиб! С Нового Года Белого будет много!
(10) аликов илья: Возможно. Нол верхний листочек лично мне жалко резать.
Очень мне понравилось!!!
(12) Nataly_a: :) А какие с ней пирожки вкусные! ;)
Очень трогательно
Комментарии пользователей
Красивая морошка, ещё бы резкости и на листочки... :)
(1) Незабудка: Резкость где надо <показать кадр>. Хорошая работа.
Как вкусно! Гуд!
(1) Незабудка: Оно же (солнышко) не в листочках прячется :)
Всем большой плезир!
Супер поучилось!!!
(5) Malcho: (6) IN: Спасибо!
Белое море, морошка.... Всё такое любимое..:)
(8) Паша Ц: Спасиб! С Нового Года Белого будет много!
(10) аликов илья: Возможно. Нол верхний листочек лично мне жалко резать.
Очень мне понравилось!!!
(12) Nataly_a: :)
А какие с ней пирожки вкусные! ;)
Очень трогательно